PDA

Просмотр полной версии : Можно ли /в т.ч. на платной основе/получить лечение



nedug_user_43478
19.10.2012, 18:11
После лучевой /РШМ без операции/-лучевой проктит спустя год,потеряла много крови.По скорой попала в Костюшко-сделали 2 капельницы,влили кровь донорскую-выписали.Чувствую себя плохо,обмороки,на днях с потерей памяти.Терапевт на дому сказала ищите больницу,надо будет направление напишем,а я выйти из дома не могу,ели ползаю по квартире,постоянно ложусь.Помогите-где я могу получить помощь на любых условиях.С ув.Т.М.Каратаева

Dr_Alexander
19.10.2012, 18:24
Так надо же сначала разобраться в каком стационаре, что лечить. Надо понять причину Вашей слабости. Для начала надо выполнить общий анализ крови, его можно сделать и на дому, "в т.ч. на платной основе". Выложите данные последнего общего анализа крови с датой. Как давно нынешние жалобы?

nedug_user_43478
19.10.2012, 20:01
Ув.Александр Юрьевич,понимаю как смешно звучит мой вопрос.Но я как слепой котенок,сходить выяснить у меня не кому,казалось бы для этого есть участковый,но там ответ подтекстом,рак-значит списан.Как я сама могу найти больницу и договориться.Раньше можно было лечь планово обследоваться,а теперь сказали этого нет
Месяц назад при выписке были эти данные.
Эритроциты-3.0х10\12/л\,Hb 84 г\л, Л -3.1х10/9\л/.Извините,всего доброго.

Dr_Alexander
19.10.2012, 20:12
Анемия средней степени тяжести, лейкопения. Необходима консультация онколога прежде всего. Надо повторить общий анализ крови и посетить онколога. Дальше по ситуации.

«рaк - значит списан.»

Это крайне вредная и глупая позиция. На самом деле рак относится категории излечимых на ранней стадии заболеваний.

nedug44227
08.12.2012, 16:38
если чувствуете себя так плохо - смело вызывайте "скорую помощь" - они будут обязанны доставить вас туда куда нужно, если доставят "не туда" там направят в нужное место. В РФ закон об онкологических больных только в случае документорованной 4 стадии рака, с метастазами. Современная онкология (радиология) позволяет добиться стойкой ремиссии даже у самых тяжелых пациентов, в т.ч. с метастазами.