PDA

Просмотр полной версии : Добрый день ! Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, мог ли врач на малом ср...



Ольга Д.
31.08.2004, 11:03
Добрый день ! Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, мог ли врач на малом сроке (1- 2 недели)при обычном осмотре не заметить беременности ? И нормально ли когда на таком сроке ноет низ живота ? К сожалению, у меня уже был печальный опыт (выкидышь), и я очень волнуюсь! Пью но- шпу, записалась на прием к врачу, что ещё предпринять ? Очень хочу сохранить беременность ! (беременность на фоне стимуляции клостилбегитом)Заранее большое спасибо за Ваш ответ.

Рабаев С.Г.
01.09.2004, 21:32
При осмотре б- ть можно было не заметить. Обратитесь к врачу как можно быстрее, сдайте анализ крови на ХГ, сделайте УЗИ. Если не можете срочно сделать вышеперечисленное начните принимать утрожестан или дюфастон.

Ольга Д.
05.09.2004, 14:49
Уважаемый Савелий Гаврилович! Спасибо за скорый ответ. Я только что была у врача, б- ть 3- 4 недели, боюсь сглазить(слишком долго этого ждала, и готовилась), НО ОЧЕНЬ РАДА ! !! тьфу- тьфу. .. .. .. Но почему- то врач ничего не назначил, кроме витамина "Е" и свечей с папаверином ректально, но мне страшно! ? БТ низкая (37, 05- 37, 1)Очень и очень желательная и долгожданная беременность. Вы написали, что можно принимать утрожестан и дюфастон, но мне необходимо знать как именно принимать эти препараты? И ещё очень волнующий меня вопрос: я , когда ещё и не предполагала, что беременна, выпила таблетку мочегонного. А теперь очень переживаю, какое влияние на плод это может оказать ? Заранее очень большое спасибо ! Мне, как никогда, сейчас нужна Ваша помощь !

Аноним
08.09.2004, 05:09
Уважаемый Савелий Гаврилович! Спасибо за скорый ответ. Я только что была у врача, б- ть 3- 4 недели, боюсь сглазить(слишком долго этого ждала, и готовилась), НО ОЧЕНЬ РАДА ! ! ! тьфу- тьфу. . . . . . . Но почему- то врач ничего не назначил, кроме витамина "Е" и свечей с папаверином ректально, но мне страшно! ? БТ низкая (37, 05- 37, 1)Очень и очень желательная и долгожданная беременность. Вы написали, что можно принимать утрожестан и дюфастон, но мне необходимо знать как именно принимать эти препараты? И ещё очень волнующий меня вопрос: я , когда ещё и не предполагала, что беременна, выпила таблетку мочегонного. А теперь очень переживаю, какое влияние на плод это может оказать ? Заранее очень большое спасибо ! Мне, как никогда, сейчас нужна Ваша помощь !

Рабаев С.Г.
10.09.2004, 00:40
Мне трудно судить заочно, но учитывая 1)предыдущий выкидыш 2)бесплодие в прошлом 3)б- ть на фоне стимуляции 4)ноющие боли внизу живота советую Вам продолжать принимать но- шпу, начать прием утрожестана по капсуле два раза в день и главное успокоиться(пейте валерианку или пустырник) у Вас
все будет хорошо. Про мочегонное можете забыть. При необходимости звоните т. 7249099