PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, я сама врач если мне уже делали все кроме ЭКО, у меня ест...



лариса
01.05.2004, 05:59
Уважаемый доктор, я сама врач если мне уже делали все кроме ЭКО, у меня есть надежда.

Рабаев С.Г.
02.05.2004, 22:51
На сегодняшний день вероятность наступления б- ти
при ЭКО достигает 40% .Это в общем а в каждом конкретном случае надо решать индивидуально исходя из причин бесплодия.

Евгения
04.05.2004, 18:35
Уважаемая Лариса! Надежда есть всегда! Вполне возможно, что Эко - это ваш шанс. Не надо сдаваться. Если же нет, то шанс все равно есть! Вдалеке от городской суеты еще есть целители. ..

Каменецкий Б.А.
06.05.2004, 10:36
Лариса! Если Вы врач, то должны ясно понимать, что речь идет прежде всего от тяжести патологии, являющейся причиной бесплодия. К сожалению, существуют ситуации, когда решением проблемы может быть только ЭКО.

Агния
09.05.2004, 22:40
Заметьте, уважаемый доктор Рабаев приводит цифру в 40% с оговоркой "достигает", то есть, видимо, верхняя граница - результат достижений какой- то ведущей (скорее всего, западной) клиники. СРЕДНЯЯ цифра, которую мне доводилось слышать от разных врачей, в ведущих российских клиниках составляет порядка 20- 25% . Но многое зависит от возраста и патологий. Лариса, советую почитать www. probirka. org, сочувствую вам и желаю большой удачи!