PDA

Просмотр полной версии : Ув. Доктора! ! Подскажите пож- та что делать после лапароскопии. Мне делали...



LOLA
04.07.2004, 13:04
Ув. Доктора! ! Подскажите пож- та что делать после лапароскопии. Мне делали по поводу удаления фибромиомы пол- года назад (консервативная миометрия) , после этого пила 3 месяца "Диане- 35" . Сейчас не пью 3 месяца - беременость не наступает . Что мне сказать своему "врачу" ? Потому как я сама наверно за счет вашего форума уже врач! Поменять врача не могу- остальные еще хуже! !! Мне ничего не назначали . С чего начать?
Заранее спасибо!

Рабаев С.Г.
08.07.2004, 09:02
Дайте описание лапароскопии(можно по т. 7249099).

LOLA
08.07.2004, 22:13
Ув. доктор! Могу только сообщить, что операция шла 2 часа, удалили фибромиому, как врач сказал : прочистил трубы и удалил кисту на яичнике. И что после этого все будет ОК!

Рабаев С.Г.
12.07.2004, 22:00
Судя по Вашим словам имеет место спаечный процесс
и нарушение проходимости маточных труб. Если в течении полугода(при норм качестве спермы) б- ть не наступит Вам показано ЭКО.

LOLA
15.07.2004, 02:43
Ув. доктор! Спермограмма в норме! Но мне наоборот сказали в первые пол- года после операции не беременеть и пить противозачаточные! А Вы какие 6 месяцев имеете в виду? после операции? Или как ? Я что- то не пойму, объясните дуре плз!
Спасибо! !!

Рабаев С.Г.
17.07.2004, 16:50
Имеются ввиду 6 месяцев регулярной половой жизни без предохранения от б- ти, т. е. один год после операции.