PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Заранее прошу прощения за длинное письмо, пожалуйста помогите...



Елена
01.08.2004, 19:33
Здравствуйте! Заранее прошу прощения за длинное письмо, пожалуйста помогите! !! !Поти год я лечилась от бесплодия(нет овуляции), в сентябре врач назначил мне "регулон" на три месяца, но попутно проверили и мужа, оказалось что и сним проблем не меньше, у нет сперматозоидов. После 3- х месяцев "регулона" овуляции так и нет. Врач отказывается мною заниматься дальше пока не вылечу мужа. Но, если мужа не вылечат(тьфу- тьфу)как я смогу забеременеть например от донора если у меня нет овуляции? История уже становится смешной, но я незнаю что мне делать дальше?
Cпасибо! !! !! !

Рабаев С.Г.
04.08.2004, 15:51
Прежде чем проводить Вам какое- либо лечение необходимо установить причины. Для этого Вам в первую очередь необходимо сдать анализы крови на гормоны.

Каменецкий Б.А.
08.08.2004, 07:29
Елена! Думаю, что если Ваш врач отказывается Вами заниматся, это прежде всего говорит о том, что возможности этого врача/ клиники исчерпаны и Вам необходимо обратиться в специализированное учреждение по лечению бесплодия. Поыверьте, ситуация не безнадежна.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /