PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня очень большие проблемы. Мне 27 лет, в 1997 году...



Елена
03.06.2004, 04:02
Здравствуйте доктор! У меня очень большие проблемы. Мне 27 лет, в 1997 году мне сделали лапароскопию, чтобы удалить спайки в трубах, но зачем- то удалили и части яичников, в результате чего у меня прекратились месячные, матка стала как у ребенка, и очень микроскопические фоликулы. Я не вижу смысла даже делать ЭКО т. к. с такой маткой я ничего выносить не смогу. Что мне делать? Как можно решить эту проблему? Какие у меня есть шансы?

Доктор
05.06.2004, 23:58
Шансы есть всегда

Каменецкий Б.А.
06.06.2004, 23:43
Елена! Ситуция, насколько мне понятно из вашего сообщения, достаточно серьезная. Заочно эту проблему Вы не решите. А шансы действительно есть всегда. Возможно потребуется, перед проведением ЭКО, предварительное проведение заместительной терапии (кстати даже если Вы и не планируете ЭКО вопрос о назначении заместительно терапии должен быть решен), возможно речь будет идти о донорских программах, но окончательное заключение можно будет сделать только после очной встречи. Вам необходимо обратиться в специализированную клинику по лечению бесплодия.

Каменецкий Б.А.
10.06.2004, 18:33
Елена! Ситуция, насколько мне понятно из вашего сообщения, достаточно серьезная. Заочно эту проблему Вы не решите. А шансы действительно есть всегда. Возможно потребуется, перед проведением ЭКО, предварительное проведение заместительной терапии (кстати даже если Вы и не планируете ЭКО вопрос о назначении заместительно терапии должен быть решен), возможно речь будет идти о донорских программах, но окончательное заключение можно будет сделать только после очной встречи. Вам необходимо обратиться в специализированную клинику по лечению бесплодия.