PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Рабаев С. Г. ! В этом цикле врач первый раз назначил мне искусст....



Катерина
10.05.2004, 03:45
Уважаемый Рабаев С. Г. ! В этом цикле врач первый раз назначил мне искусст. осемен. 3 раза. Все анализы на инфекции естественно в норме. Причины и. о. несовместимость с мужем, летом делала лапару (заключение трубы проходимы, очаг эндометриоза удален). После 3 курсов Декапептила первые месяч. 20 декабря. Вопросы: 1. В течении скольких циклов min нужно пробовать и. о. ? 2. Если идти к Вам на ЭКО нужно ли будет опять сдавать все анализы на инфекции (я знаю, все клиники это практикуют, везде результат прежних подтверждается, а деньги это немалые) 3. И возможно ли в течении одного цикла провести ЭКО, и сколько одна попытка будет стоить вместе с препаратами? Заранее спасибо.

Рабаев С.Г.
13.05.2004, 00:38
При обращении в нашу клинику анализы сданные в других местах принимаются и пересдавать их не надо. Стоимость процедуры ЭКО 25000 руб. Стоимостьпрепаратов зависит от схемы стимуляции. И. о. более 3 попыток делать не рекомендуется. Стоимость внутриматочной и. о. в нашей клинике 7000р. включая уз- мониторинг и обработку спермы(2раза)тел. для предварительной записи (095)7249099 Савелий Гаврилович.