PDA

Просмотр полной версии : Правда )



Life_
31.07.2012, 22:55
На правду не стоит обижаться, лучше ответить тем же.

_ Попробуй ответить правдой, что так зачастил удалять посты?

** Кто не уважает себя, тот несчастен, но зато тот, кто слишком доволен собой, — глуп....

Гунька
01.08.2012, 16:16
Люди, давайте хоть в интернете не будем ссориться! Мир прекрасен -посмотрите вокруг! За окошком лето, солнце, жара, сплошной позитив. Долой ругню и споры!

СуперДуся
03.08.2012, 23:38
Мне кажется. что это именно вот это лето, солнце, жара так и действует на людей, отсюда и ссоры( Я уже и сама от этого всего устала - днем не знаешь куда себя деть: в доме - душно. на улице -пекло. Ночью из-за этого не можешь спать. Хожу злая и раздраженная( Вот вам и готовый конфликт.

Гунька
03.08.2012, 23:57
У меня тоже нет кондиционера, но я нашел способ спастись от жары. Днем валяюсь под вентилятором (правда, учитывая что гоняет он все тот же горячий воздух приходится регулярно опрыскиваться водой). Не кондиционер, конечно, но с какой-то степени спасает. Ночью же просто водой поливаюсь периодически.

Klavdia
04.08.2012, 15:17
А у меня есть кондиционер и я его включаю где-то с обеда, когда солнце особенно достает, такая красота. На низкую температуру не ставлю, а так, где-то на 24-25 гр.и тогда жить еще можно, даже мысли от жары не путаются.

Kisya
07.08.2012, 00:32
Наверное это лето опять повторяет температурный рекорд 2010 года, когда до конца августа было сплошное пекло.Скорей бы сентябрь, как только дети пойдут в школу, сразу жара спадает.

ZlatoVlas
07.08.2012, 17:42
Сегодня особенно жарко, сегодня рекорд по жаре с какого то там года, даже кондиционер работает с перебоями, но уже через пару дней обещают похолодание чуть ли не на 10 градусов- не верится!!!

Гунька
11.08.2012, 07:22
Проснулся сегодня, посмотрел на градусник за окном и офигел! 18 градусов! Это ж когда последний раз такое было? Это плюс тридцать шесть уже достало до души. Температура в тридцать градусов уже кажется благом,хоть, конечно, и жарко очень при ней. Но восемнадцать -это реально кайф!

Kisya
11.08.2012, 17:15
Да, сегодня была такая температура, сразу жить хочется! Задолбала эта жара, если бы не кондиционер в квартире, можно было бы ноги отбросить, сердце не выдерживает.

ZlatoVlas
14.08.2012, 23:16
Резкий перепад температуры, как правило, несет за собой ураганы и сильные дожди, что то же не очень хорошо. Резкий перепад в атмосферном давлении плохо сказывается на самочувствии: это и головные боли и скачки в давлении,

Гунька
16.08.2012, 00:23
Да, дождь у нас действительно был, да такой что мало не покажется, ливенюга страшный. Неподалеку от нашего города даже ураган прошелся. Длился всего 7 минут, но успел повалить две тысячи деревьев. Люди не погибли, но травмы получили. Вот вам и смена погоды.

Klavdia
17.08.2012, 00:02
В наших широтах продолжительность ураганов не большая, но за это короткое время они столько дров наломают, что мало не покажется. Тем более что это природное явление пока нам не привычно.

Гунька
17.08.2012, 21:27
Да в последнее время что-то происходит с природой, то ураган, то наводнение, то жара аномальная, то не менее аномальный холод. Думаю, это природа нам мстит за то, что мы с ней так нехорошо и некорректно себя ведем. Мы -ей гадости подбрасываем, она -нам.

Unikum
18.08.2012, 20:07
Может и природа, то есть сама Земля нам напоминает, кто в доме хозяин, а может милитаристические правительства продолжают испытывать на людях новые виды оружия, которое сводит людей в гроб.

СуперДуся
19.08.2012, 14:00
Не думаю что природный катаклизмы -дело рук милитаристически настроенных правителей. По логике вещей, слишком уж трудоемкой должна быть работа по приведению подобного оружия к действию. Есть атомная бомба, что еще надо-то? Геморроя меньше, а эффект гарантирован.

Онотолей
22.08.2012, 23:18
нет, ну правители наши,конечно, те еще перцы, но оружие,о котором вы пишите -это уже слишком. Самим даже не выгодно. Это все природа нам мстит, как уже писали выше.

Любаня
23.08.2012, 21:50
А еще говорят что имеет значение какой год -високосный или нет. В високосные года всегда какие-то проблемы появляются, наваливаются, обостряются. Даже до начала 2012 года ученые предрекали множество всяких подобных вещей, неблагополучие и даже конец света.

Maksimilian
02.10.2012, 15:27
Может и природа, то есть сама Земля нам напоминает, кто в доме хозяин, а может милитаристические правительства продолжают испытывать на людях новые виды оружия, которое сводит людей в гроб.

О существовании такого оружия писалось в литературе еще в начале двухтысячных годов. Так что -оружие есть, только мы не можем понять , где буйствует стихия, а где оружие.

ZlatoVlas
05.10.2012, 19:11
А еще говорят что имеет значение какой год -високосный или нет. В високосные года всегда какие-то проблемы появляются, наваливаются, обостряются. Даже до начала 2012 года ученые предрекали множество всяких подобных вещей, неблагополучие и даже конец света.

2012-г.-высокосный и ему так же сулят всякие катаклизмы, а 21,12,2020-вообще конец света.Хотя в последнее время все чаще обещают нам конец света.....

Kislota
07.10.2012, 14:02
Люди, давайте хоть в интернете не будем ссориться! Мир прекрасен -посмотрите вокруг! За окошком лето, солнце, жара, сплошной позитив. Долой ругню и споры!
Но тем не менее не всем нравится правда, сказанная в глаза, поэтому приходится идти на компромисс и не всегда говорить правду, а то и промолчать.

nedug50010
04.06.2013, 19:58
Правда - хорошее дело. Я терпеть не могу врать. И не делаю этого. Но мой личный опыт научил меня двум вещам о правде: 1) Не всем она нужна. 2) Если уж начал врать - ври до конца.

nedug_user_43761
04.06.2013, 20:12
Эх... Когда-то в молодости, лет до 25, я в умела врать так самозабвенно и так правдоподобно, что диву давалась. А сейчас - как отрезало. Запинаюсь, краснею, глазки бегают... Потеряла квалификацию. Старость - не радость, маразм - не оргазм...

nedug50010
05.06.2013, 19:17
А у меня все с точность до наоборот :) Я и сейчас терпеть не могу врать. Но теперь, если понимаю, что надо - вру хладнокровно, как удав.