PDA

Просмотр полной версии : А. Б. Каменецкий, очень прошу ответить на мой вопрос. Я звоню к вам по меж....



Ира 30 лет
18.07.2004, 16:44
А. Б. Каменецкий, очень прошу ответить на мой вопрос. Я звоню к вам по меж. городу и очень долго не отвечают.
1. Какие анализы приготовить, при труб. факт. беспл.
в вашу клинику на ЭКО.

Каменецкий Б.А.
21.07.2004, 20:20
Рекомендуемое обследование перед проведение м процедуры ЭКО/ ИКСИ

обоим супругам: анализы крови на RW, СПИД, HbsAg, HCV (для ЭКО действительны 3 месяца, для искусственной инсеминации – 6 месяцев); документы о ранее проведенном обследовании и лечении; мужу: спермограмма, морфология, MAR тест (это исследование мы рекомендуем провести у нас в клинике)
жене: группа крови и резус- фактор (могут быть представлены выписки из мед. документов); клинический анализ крови + свертываемость (действительны 1 месяц); мазки на флору и степень чистоты (действительны 1 месяц); заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности (действительно 1 год); цитологическое исследование мазков шейки матки (при отсутствии изменений действителен 3 года); посевы на хламидии, микоплазму, уреаплазму (при отсутствии инфекции действительны 1 год); анализы крови на ФСГ, ТТГ, Прл, (на 2- 5 день цикла); обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител.

При наличии полного обследования и отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО, необходимо прийти на прием на 19- 21 день менструального цикла для начала лечения.

С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /