PDA

Просмотр полной версии : Жуткие боли при мочеиспусканий



Незарегистрированный
08.07.2012, 14:39
Все началось в 2012 году в январе у меня появилось чувство полного дискомфорта чувство что ты всегда дрежишь мочу и боишься что она у тебя выбежит.
Сразу же пошел здавать все анализы здал все анализы сказали что не цистит сказали что у меня недержание мочи пропил дриптан больше месяца улучшений не увидел.
В апреле пару дней полежал в больнице сделали пару процедур и нашли в уретре в слизистой оболочке какой то чтоли не полип но доктор обьяснил в майе что это не опухоль и даже не полип а какое то образование которое они вырезали
поже он сказал что у меня хронический уретрит вроде как алергическая реакция но вылечить ее нельзя оно само пройдет нужно больше пить и ходить чаще в туолет.
Так я и делал до вчеращнего дня и мне стало на много легче и я привык к этому дискомфорту и жил почти полноценной жизнью но вчера я принял ванну и помыл свое больное место шампунем перед болезнью я тоже так делал пару раз и чувствовал некий дискомфорт но этот дискомфорт проходил через пару минут после душа но вчера я перед сном после душа решил сходить в туолет и у меня начались жуткие рези в головке полого члена невозможно сходить в туолет прямо плакать хочется я думаю у меня на шампунь алергия и я уверен почти на 100%.
Слизисто гнойные выделение у меня были всего 2 раза в жизни 1 раз это в феврале когда я долго терпел и не смог сходит помочится и мне после этого стало лучше второй раз неделю назад но мне стало хуже.
Так же в феврале у меня обнаружили кисту правого яичка не больших размеров она мне немешает и я не испытываю болей от нее (Киста появилась наверное из за того что у меня появилась аллергия)

Мне 17 лет и половых контактов пока что не было.
Кроме урологических болезней не страдаю нечем.

Помогите советом что делать как снять резкую боль? Стоит ли вызывать скорую или можно дождаться очередь к врачу до среды.
Заранее спасибо.