PDA

Просмотр полной версии : Девушку в 25 лет не выпускают погулять родители



Незарег. Андрей
03.07.2012, 12:35
Здравствуйте! Я недавно познакомился в интернете с девушкой, её имя начинается на Н, она живет в соседнем дворе, по профессии документовед, ей 25 лет, мне тоже. Она почти сразу сказала что ее мама не пускает поздно гулять (после 20:00), но оказалось все гораздо хуже. Она работает до 17:00 я до 18:00, договорились встретиться в 19:00, погулять. В назначенное время она написала СМС что ее не пускают родители. Позже, в этот же вечер я ей позвонил. Оказалось ее не пустили когда она уже оделась и стала выходить, обругали ее матерными словами и оскорбили, довели почти до слез. Бабушек, дедушек у нее нет, на аренду квартиры у нее денег нет, зарплата у нее около прожиточного минимума и работу менять не хочет, боится ее потерять и говорит что негде больше работать.
---------- Она сказала что родители пускают ее только в магазин, на работу и по необходимым делам. О родителях она рассказывает не охотно, говорит что они всегда были такими строгими и даже со временем становятся только хуже. Вчера я был у нее дома, наладил компьютер, у нее есть своя комната, пока сидел за компьютером к нам заходила ее мама, улыбнувшись приветливо поздоровалась. Папа сидел в другой комнате, я его не видел (прошел мимо комнаты не посмотрев). Я сказал Н что думал что у нее совершенно невротические родители а мама оказывается вроде приятный человек. Она опровергла мои слова, сказав что они действительно невротические, нервные и часто ругаются. Вчера ее папа нечаянно заразил компьютер вирусом и был скандал, Н тоже досталось.
---------- Мы встречались с Н 4 раза за 2 недели нашего знакомства. Начиная со второго свидания мы целовались и обнимались, она позволяла трогать себя везде и ей, как было видно, это нравилось. При этом она скромный, закомплексованный и забитый человек. Она стесняется смотреть мне в глаза; манера речи часто такая как будто она выстреливает фразами, будто выплескивает то что раньше копилось и сдерживалось. Еще у нее болит шея и спина (нестабильность позвоночника), я ей советовал делать гимнастику, сказав что иначе голова может отвалиться, на что она ответила: "пусть отваливается".
---------- На сайте знакомств она зарегистрировалась пол года назад, как она рассказала, встречалась с парнями по 1-2 раза, после чего они прекращали с ней общаться без объяснения причин, только 1 парень сказал что с ней не о чем поговорить, хотя и сам был не многословен. Один раз сидя на лавочке мы надолго замолчали и она попросила чтобы я рассказал что нибудь, а то если мы будем молчать, то я тоже потом скажу что с ней не о чем разговаривать.
====== Прошу вас прокомментировать эту ситуацию, а также дать советы по поводу того, как мне лучше всего себя вести с ее родителями, если я буду захаживать к ней в гости и как ей можно помочь в психологическом плане, чтобы она не кисла и стала уверенней в себе?

Dr_Sobol
19.02.2013, 11:49
Да, вполне возможно, что такие условия воспитания и столь выраженное влияние на жизнь Вашей знакомой со стороны ее родителей - привели к формированию некоторых психологических проблем у нее. Вот Вы и можете стать тем человеком, который сможет изменить ее жизнь! Больше разговаривайте, общайтесь с ней!

nedug50010
05.06.2013, 12:38
Просто будьте с ней, если чувствуете в себе желание, силы и терпение помогать поддерживать. Если есть неуверенность в своих желаниях быть рядом с таким непростым человеком в непростой ситуации - лучше уйдите сразу.