PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста разобраться, у меня во время ЭКО ...



Света
23.07.2004, 15:40
Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста разобраться, у меня во время ЭКО поднялась температура до 37, 3. Прошло 4 месяца температура не прошла. Правда, в течении 2 мес. принимала
"Утрожестан". В этом месяце не принимала. Лечилась от герпеса (принимала "Ацикловир" и "Виферон") , думала, что температура из- за инфекции- после курса лечания тоже не прошла. Правда в данное время температура 37. Я не знаю к какому врачу обратиться. П о с о в е т у й т е, пожалуйста.
Впереди через 3 мес. хочу делать ЭКО. Хочется вступать в протокол без температуры, так как позади 2 неудачи и обе с температурой. Спасибо! !!

Каменецкий Б.А.
24.07.2004, 07:34
Светлана! Такая тмпература может быть при приеме утрожестана, что не является патологией.

Света
27.07.2004, 14:30
Уважаемый доктор, Вы говорите, что температура может быть от приема "Утрожестана"- но ведь в данное время этот препарат не принимаю, а температура держится.

Рабаев С.Г.
30.07.2004, 11:05
Возможно температура 37 для вас норма. Однако для исключения патологии в том числе препядствующей
б- ти при ЭКО обратитесь к эндокринологу. Тел. для доп. консультации и записи на процедуру ЭКО
(095)7249099 Савелий Гаврилович.