PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Два месяца назад мне поставили диагноз "Хронический простати...



Евгений
18.07.2004, 01:01
Здравствуйте!
Два месяца назад мне поставили диагноз "Хронический простатит в фазе обострения. Мочеполовой уреаплазмоз". Назначили физио и чуть позже - антибиотики. После первых же процедур изменился цвет спермы - вместо белого - желто- зеленые выделения, больше похожие на сопли. Спермограмма показала, что отсутствуют сперматозоиды (их 0! ), много слизи и лейкоцитов. Лечащий врач предложил продолжить лечение простатита, а насчет сперматозоидов высказался в том духе, что их "может никогда и не было" (ведь спермаграмму я раньше не делал). Сейчас мне колят цефтриаксон (и с ним же электрофорез). Результат нулевой. Как Вы считаете, есть ли в моем случае какой- то шанс выправить положение? Мне всего 25 и хотелось бы когда- нибудь иметь своих детей. ..

Каменецкий Б.А.
18.07.2004, 07:30
Евгений! Если врач делает такие заявления, мне кажется , что его не совсем интересует Ваше репродуктивное здоровье. Возможно речь должна идти о смене специалиста. Попробуйте задать этот вопрос в разделе АНДРОЛОГ.