PDA

Просмотр полной версии : Uvajayemiy doctor! !! ochen budu jdat vashego otveta. u menya pervaya berem...



Natasha
17.05.2004, 13:21
Uvajayemiy doctor! !! ochen budu jdat vashego otveta. u menya pervaya beremennost nastupila v 2002 godu pri parlodele, ona ne nastupala v techenii 2 let. Mne 25 let. Posle pervogo rebenka ya proveryala opyat taki prolaktin on vsegda bil v norme. No! !! ! Beremennost ne nastupayet. Vse ostalniye gormoni toje v norme, i u menya pozdnyaya ovulyaciya na 21 22 dni cikla. S luteinovoy fazoy 12 dney. Tak bilo i v perviy raz. Mne vsegda kajetsa chto u menya sutochniye kolebaniya prolaktina. Mojet li takoye bit? ?? ? V ETOM MESYACE YA NACHALA PRINIMAT PARLODEL I OVULYACIYA NASTUPILA NA 13 DEN CIKLA. A zdes v Germanii vrachi nichego ne smislyat, govoryat nichego delat ne nado jdi. prichem malenkiye dozi 1 tabletka v den uje vostanavlivayet ovulyaciyu i podnimayet libido.
Budu jdat vashego otveta, mne ochen interesna vasha tochka zreniya, ya ochen xochu zabaremenet 2 rebenkom. Zaraneye blagodarna za otvet.

Кирсанов А.А.
21.05.2004, 13:16
Пролактин, как и другие гормоны передней доли гипофиза секретируется в прерывистом режиме (один импульс на 90 мин). Амплитуда импульсной секреции возрастает в ночные часы, в связи с чем возрастает и средний уровень пролактина. Самый низкий уровень этого гормона приходится на 9- 12 часов дня. Так же во вторую фазу пролактина секретируется несколько больше, чем в первую. Делать однозначные выводы только по одному исследованию не совсем правомочно. Есть смысл повторить этот анализ. Но, учитывая ваш анамнез, ваши субъективные ощущения мне кажется есть смысл начать терапию парлоделом. На фоне этого было бы хорошо провести ультразвуковой мониторинг роста фолликула и наличия и сроков овуляции. Все должно быть нормально.
www. mcrm. ru

23.05.2004, 00:37
Bolshoye vam spasibo doctor.