PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мы с мужем живем 9 месяцев половой жизнью. Нам по 23 года. По...



Надежда
20.07.2004, 15:52
Здравствуйте. Мы с мужем живем 9 месяцев половой жизнью. Нам по 23 года. Полгода назад я стала замечать, что ему трудно даются семяизвержения. В детстве мужу делали пересадку яичка, а позднее срезали и прижигали какую- то сыпь или что- то там (точно не знаю), но в результате - нечувствительная головка. А еще у него резус « -» , а у меня « +» . Я не беременею, хотя и здорова. Какая причина трудного семяизвержения? Имеет ли это всё какую- то связь? Может ли бить это причиной бесплодия? Помогите пожалуйста, спасибо.

Сергей
23.07.2004, 04:35
Большая вероятность, что у вашего супруга пониженная спермограмма, т. е. мало или нет в составе спермы активных* живых* сперматозоидов. У вас всё нормально по гинекологии, эндокринологии? Напишите мне подробней о состоянии здоровья вас обоих , город проживания и, скорей всего, я Вам помогу. vip6k@bk. ru

Кирсанов А.А.
26.07.2004, 23:35
Надежда, в первую очередь отправьте мужа на анализ спермы. А все дальнейшее лечение надо будет планировать в соответствии с полученными результатами.
www. mcrm. ru