PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, надеюсь вы мне поможите решить мне вопрос. Дело втом что посл...



Наталька 25 лет
31.08.2004, 13:37
Здравствуйте, надеюсь вы мне поможите решить мне вопрос. Дело втом что последний год у меня не регулярные месячные, до этого все было хорошо, пока врач мне не прописал противозачаточные таблеки, что после них с легкостью можно забеременить, но произошло совсем не так.
Например, в прошлом месяце цикл состоял из 57 дней в этом всего лишь 20. Что можно сделать в моей ситиуции. Расчитываю на вашу помощь. Заранее благодарна.
Очень с мужем хотим здорового малыша.

Сергей
31.08.2004, 17:35
Наталька, если такие большие разбежки в цикле, то конечно произошёл гормональный дисбаланс. Возможно, мне удасться Вам помочь, т. к. в подобной ситуации было 6 семей , у которых сегодня 7 маленьких Бэби в моей практики. Напишите мне о состоянии всех систем своего организма и город проживания. vip6k@bk. ru

Кирсанов А.А.
04.09.2004, 03:42
В первую очередь необходимо определиться с состоянием яичников, гормональным фоном, наличием или отсутствием овуляции. Далее- по результатам обследований. Скорее всего цикл у вас ановуляторный и потребуются специальные препараты, которые вызывают рост фолликулов и инициируют процесс овуляции. Если причина бесплодия только в этом, то на фоне лечения беременность наступит.
www. mcrm. ru