PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня бесплодие II (аборт без осложнений). Причина не- ясна....



Алена С.
14.08.2004, 17:48
Здравствуйте! У меня бесплодие II (аборт без осложнений). Причина не- ясна. Прошла обследование. Не делала только лапароскопию, т. к. врач говорит, что для ее проведения нет показаний, ждите. А чего ждать- то, если 3 года не могу забеременеть, а мне самой 33. Помогите! Может сменить врача? Я живу в Москве, может кто порекомендует хорошего врача. Какое обследование еще пройти мужу? У него спермограмма (норма), осмотр, УЗИ, какие- то анализы (норма), но он был не у андролога, а у уролога, назвав причину обращения: отсутствие в этом браке детей.
Какой медот искусственного оплодотворения, если что, приемлем в моем случае?
P. S. У меня двухфазный график, на температура в предполагаемый день месячных может быть 36. 9 или 37. 0, на следующий, т. е. второй день м. ц. уже36. 4 - 36. 6 нормально ли это?

Аноним
17.08.2004, 21:13
Алёна, возможно я смогу помочь вам , т. к. в подобной ситуации приходилось помогать уже 6 семейным парам. Завтра буду в Москве, и если оставите на е- маил номер телефона, смогу с вами связаться. Сергей vip6k@bk. ru

Каменецкий Б.А.
21.08.2004, 12:22
Алена! Одним из показаний к лапароскопии как раз и является диагностика. Если Ваш врач этого не понимет, возможно нужно поменять врача.