PDA

Просмотр полной версии : СТЕНОКАРДИЯ,ИШЕМИЯ СЕРДЦА.



Ваня.
24.04.2012, 19:02
Здравствуйте, у моего отца ужасная стенокардия, врачи говорят прединфарктное состояние. Лечат только сосудорасширяющими. Меняем только больницы, лечение везде одинаковое- симптомное. Без дорогих лекарств в любой момент может случится инфаркт. Помогите люди добрые, как улучшить кровоток в мышце сердца. Спасибо.

Онотолей
04.05.2012, 14:18
Сейчас есть препараты,которые хорошо помогают. Это В-блокаторы, ингибиторы АПФ, антиагреганты и антикоагулянты и статины. А вообще , помимо медикаментозного лечения применяется еще и хирургическое, но не во всех сучаях. Как бы там ни было, а самолечение может привести к трагическим последствиям, поэтому вашему отцу прямая дорога к доктору.

Аноним
09.10.2013, 10:09
Здравствуйте, у моего отца ужасная стенокардия, врачи говорят прединфарктное состояние. Лечат только сосудорасширяющими. Меняем только больницы, лечение везде одинаковое- симптомное. Без дорогих лекарств в любой момент может случится инфаркт. Помогите люди добрые, как улучшить кровоток в мышце сердца. Спасибо.

Лечится полностью 89211980373

nedug64635
09.10.2013, 10:19
Ишемия и стенокардия лечиться полностью Только все зависит от запущенности Чем запущеннее тем дольше времени лечения Открыл сайт но он пока в продвижении Звоните89211980373 Владимир

Аноним
10.10.2013, 08:44
Здравствуйте, у моего отца ужасная стенокардия, врачи говорят прединфарктное состояние. Лечат только сосудорасширяющими. Меняем только больницы, лечение везде одинаковое- симптомное. Без дорогих лекарств в любой момент может случится инфаркт. Помогите люди добрые, как улучшить кровоток в мышце сердца. Спасибо.

Она лечиться

владимир
14.11.2013, 15:40
Здравствуйте, у моего отца ужасная стенокардия, врачи говорят прединфарктное состояние. Лечат только сосудорасширяющими. Меняем только больницы, лечение везде одинаковое- симптомное. Без дорогих лекарств в любой момент может случится инфаркт. Помогите люди добрые, как улучшить кровоток в мышце сердца. Спасибо.

Смотрите сайт heart-healer.ru ишемия и стенокардия лечение безоперационным путем

nedug68330
25.11.2013, 14:22
А можно что-то попить для профилактики кардиологических проблем? Сейчас проблем острых нет, но иногда бывает покалывание

Korol
25.11.2013, 14:58
Настя, а вы у врача были, что он говорит? И от чего у вас покалывание появляется? От тяжести, от нервов или другие причины? Вообще конечно можете кудесан курсом попить, он для профилактики хорошо подходит. В нем куэнзим, который так необходим нашему организму