PDA

Просмотр полной версии : боль в половом члене



Максим Игоревич
13.04.2012, 13:18
Доброго времени суток! Первое посещение уролога было в 16 лет, подцепил трихоманиаз. Трихомониаз вылечил полностью. Второе посещение произошло в 18 лет, случайно простудил ноги(ныло в яичках и в спине)Прошел курс лечения(в основном азицид, витапрост,)симптомы пропали. Третье посещение в 23 года т.е в январе этого года. Значит стоял долгое время на холодном полу. После этого стали ныть яички, спина, копчик, мочевой пузырь. В моче нашли лейкоциты 6-10,уролог назначил азицид 6 таблеток, витапрост. После окончания курса симптомы не прошли (Взяли мазок из уретры на инфекции и секрет ) Все в норме(Леикоциты 0-1,) Я начал настаивать что боли присутствуют, врач назначил Наиз и индометацин(свечи) 5 дней. За весь этот период я начал думать, переживать,н акручивать, стал боятся открытых форточек, постоянно ссорюсь с родными .Пропил я наиз и индометацил симптомы остались. попросил врача сделать повторные анализы на секрет и уретру. Анализы пришли чистыми так же 0-1 лейкоциты. Врач направил на узи мошонки, предстательной железы, мочевого пузыря на бумажке написал подозрение на эпидимит . На узи мне четко сказали,что яички мои полностью здоровы.Диагноз ХР простатит,Хр цистит.Пришел к урологу с этим диагнозом назначил канефрон и Фурамаг.Пропил фурамаг 10 дней, канефрон месяц. Симптомы стихли. Думал с ума сойду. Появился новый симптом. Щипет мошонку(Яички член) и боль как бы объяснить вот когда невралгия например лица , т.е больно до него дотрагиваться и не приятно. После половго акта щипет на кончике члена, боль может отдавать в спинку члена в основания,еще я нащупал семеной канатик туда тоже отдает,когда нажимаю на него .Забыл сказать что я ходил к платному урологу т.е в частную клинику. Родные подсказали идти к своему т.е по месту жительства. Там работает хирург уролог врач высшей категории итд. Записался сначала к терапевту,сдал мочу нечепаренко и общий(лейкоцитов 0)Пришел к урологу(объяснил все как есть)Осмотрел меня прощупал, посмотрел анализы.Сказал,что ничего у меня нет,что хронический простатит в любом случае после любой инвекции 100%. Еще он мне сказал чтоб я не забивал голову,что в 23 года простатит это не простатит,а всего лишь название.Что по анализам я полностью стерилен. Пришел домой вроде успокоился все прошло,утром встал опять щипет, и неприятно.Уважаемый доктор что мне делать???Может ли быть воспаление семенного канатика если лейкоцитов везде 0?

YYM
16.04.2012, 22:34
Аналогичный случай в соседнй теме - http://www.forum.nedug.ru/threads/778767-%C8-%F1%ED%EE%E2%E0-%EE%ED-%EF%F0%EE%F1%F2%E0%F2%E8%F2?p=3422162&posted=1#post3422162

Максим Игоревич
23.04.2012, 21:31
Доктор у меня еще один вопрос.Боли в промежности уже стихли!Но у меня уже месяц странная боль в правой мошонке.Т.е это как бы не боль это просто щипет правую часть мошонки и вся мошонка красная,какое то раздражение.Я не могу определить,когда оно появляется вроде к вечеру, то ли когда съем что то, то ли когда нервничаю. причем это щипание сопровождается с жжением легким по коже. Конечно скорей всего этот вопрос надо задавать дермотологу, но у меня уже времени и сил нету.Я уже чисто психологически устал!!От этого всего! Может ли это щипание,с жжение быть например (Воспаление семенного канатика, варикоцеле, кандидоз(головка бледная, ободок розовый на члене).

YYM
23.04.2012, 22:35
Если появляется к вечеру, то это может быть и невропатия, например.

Максим Игоревич
24.04.2012, 14:33
Я был у уролога 11 апреля.Он посмотрел, сказал что ничего не видит.Что все в порядке.Но дело в том что,когда я прихожу к урологу мошонка съеживается и кожа становится толстой и раздражения и покраснения почти не видно,а когда дома мошонка расслабляется и становится сильно красной. Врач мне назначил Дип гель мазать(кончик пояснице там какой то нерв)потом нейромультивит и тексамен. Честно говоря я решил не пить это все прошло уже 13 дней. Щипание не прекращалось. История этого странного недуга началась: Сначала я пил 6 дней азицид, потом через 10 дней мне назначили Найз и индометацин, потом прошло еще 10 дней мне врач назначил ФУРАМАГ И КАНЕФРОН , так вот в периоде приема фурамага и канефрона началось пощипывание когда потел в области мошонки а потом все сильнее. Это было где то 20 марта.Кстате вчера натянув мошонку я заметил много маленьких вен. Посоветуйте к какому специалисту обратится ?

YYM
26.04.2012, 23:12
Ответ смотрите выше, новой информации не прибавилось.