PDA

Просмотр полной версии : Хочу поделиться результатами



Marmelad
09.04.2012, 03:49
Моя история похудения.
При росте 178 см мой вес в свое время был 61 кг, однако в определенный период жизни я стала стремительно набирать вес. Питалась, вроде бы как обычно. Зимой за каких-то две недели февраля я поправилась на 3 кг и продолжала толстеть. К середине марта я весила уже 78 кг.
Первое что я сразу же сделала - это стала усиленно посещать тренажерный зал, бассейн и сауну.
Удалось остановить набор веса. Но это было не на долго. Я все еще его набирала, но уже не так стремительно. Продолжая посещать спорт зал к маю апреля я весила 83 кг. При этом во время тренировок я большей части пила много воды, а дома старалась ограничить себя в сладком и не ела после 6 часов вечера. Однако стоило мне в конце мая уехать отдыхать в Турцию, так сразу после возвращения я весла 88 кг! Это был ужас!
Достаточно было притормозить тренировки, так сразу я стала толстеть! И это после всего, что я сделала для похудения в спорт зале, после того, как в спорт было вложено столько сил и денег я продолжала набирать вес!
Начала искать в интернете способы похудеть, хоть всем этим байкам я не верю, что похудеть на 7 кг за 10 дней - это типа реально.
Я уверена, что это бред, но все же поддалась рекламе центра Питания и здоровья (http://www.nhclinic.ru/), тем более что далеко идти не пришлось. Она была по пути на работу я решила туда заехать после работы.

На прием к врачу попала сразу же в этот день, хотя пришлось немного подождать, но там довольно комфортная обстановка и ожидание было приятным. Вообщем я вскором времени зашла в кабинет.
Врач, выслушал мою проблему. Назначил курс обследования.
Выяснилось, что толстею я из-за нарушения функций щитовидной железы. Мне назначили курс лечения и составили особую диету.
Буквально за месяц я почувствовала результат!

Сейчас я вновь питаюсь как и раньше не в чем себя не ограничивая, а мой вес, ну не 61 кг как это было раньше, а 64 кг, однако все же это результат!!! и даже спорт зал не нужен )
хотя я его продолжаю посещать, я там познакомилась с интересным мальчиком!
он думает, что я похудела в спорт зале и поддерживаю себя в форме ради него )
отчасти он прав, но я туда хожу не в форме себя поддерживать, а с ним поближе общаться, но это между нами)

MonaLisa
12.04.2012, 20:19
Я хочу Вас поздравить с таким действительно прекрасным результатом! Хорошо, что была определена настоящая причина такого интенсивного набора веса, это очень помогло.

atreyu
12.04.2012, 21:15
Этот случай - ещё одно доказательство того, что всегда полезно обратиться к врачу, прежде чем пытаться безуспешно похудать при помощи разнообразных, порой странных, диет. Присоединяюсь к поздравлениям!

Gvinevera
12.04.2012, 23:55
Всегда приятно посетить медицинский центр, где такая положительная атмосфера, как вы пишете. Правильно подобранная диета решила ваши проблемы, это очень хорошо. Надеюсь, вы раз и навсегда распрощаетесь с этой проблемой.

TricolorPavel
13.04.2012, 00:03
Водная диета, что это такое?...суть этой диеты в том что, чем больше воды ты выпьешь перед едой, тем меньше в тебя влезет еды.
А теперь о главном!...я на пример прочел, если не соврать статей 200, если не больше, и с каждой статьи я взял кое что для себя, и пришел к тому что, пишут все разное, но суть одна, «Пейте воду перед едой (1 стакан перед завтраком, 2 стакана перед обедом, 3 стакана перед ужином)», ребята, все это ерунда.

Посмотрите любой западный фильм, особенно Американский, там, если Вы не заметили Голливудские звёзды постоянно пьют простую воду в бутылочках, они её пьют не только от жажды, но и для того чтобы наполнить лишний раз желудок и подавить голод. Для Голливудский звезд это очень важный момент в их жизни, имея большие гонорары, звезды, могут себе позволить больше чем всё, особенно в еде. И поэтому для многих голливудских звёзд выглядеть безупречно это особенно важно. И тогда я решил узнать, правда ли, что многие Голливудские актёры держат себя в отличной форме с помощью пресловутой «Водной диеты». И в этом мне помогли мои друзья. У меня много друзей, и два из них, один раз мне помогли сделать не вероятное, мы попали на форум, а потом на блог одной актрисе из известного Голливудского сериала 90-х годов, по объективным причинам не буду называть название сериала и имя актрисы, а то получиться как реклама. Ну, то ладно. Мой полный пост: http://doska.my1.ru/load/15-1-0-92 , ссылку администратор может удалить, думая, что это реклама, если удалят, стучите в личку или на мыло.

Ну, мы и решили у неё спросить, правда ли так эффективна эта пресловутая «Водная диета», после долгих мучений и ожиданий мы получили ответ.
Она нам написала кратко и понятно, цитирую: Я стараюсь в течении каждые 30 минут делать от 10 до 20 глотков простой воды, а если аппетит приходит неожиданно, не вовремя и настойчиво, то пью пока, как говориться не перепью, то есть чуть больше нормы, я постоянно и в больших объёмах покупаю воду в удобных бутылочках 0,33 или 0,5. Пейте воду не холодную, а комнатной температуры, все понимают, что летом особенно, пить тёплую воду не очень приятно и не очень хочется, но в этом как раз и фишка, и это самое важное в этой диете, пожалуйста, придерживайтесь к ней. Суть в том, что холодная вода из холодильника способствует вызвать аппетит. Повторяю, только комнатной температуры! Многие мои друзья из Голливудских актёров придерживаются «Водной диеты». Мы публичные люди и мы должны выглядеть не просто хорошо, а безупречно. И запомните, что некто и не когда не рекламирую эффективные методы. Последние 10 лет в Голливуде, да и во всей Америке люди прибегают к помощи «Таблеток от похудения», и многие отказываются, по тому, что как всегда такие препараты сильно бьют по здоровью. Но эта диета противопоказана для тех, у кого есть проблемы с почками Конец цитаты.

И я решил попробовать. За первые полтора месяца я сбросил 12кг. Напряга во время диеты не испытываю не какой. А самое главное пропала отдышка, и вялость.
Не могу сказать толи мне помогла диета, толи сила воли, толи выглядеть, как боров уже надоело, не знаю, но одно могу сказать общение с Голливудской звездой для меня был толчок, как говориться дал старт, к здоровой, и уверенной жизни.

Это всё я проверил на себе, и чем дальше, тем всё легче и приятно жить здоровой жизнью. Так что дерзайте друзья, всё в Ваших руках. И надеюсь, моя статья Вам поможет.
Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях.

Вероникочка
14.04.2012, 18:16
Marmelad , а что конкретно со щитовидкой было? У меня похоже чем-то на Вашу историю борьбы с весом.

Анна123456789
15.04.2012, 14:46
Моя история похудения.
При росте 178 см мой вес в свое время был 61 кг, однако в определенный период жизни я стала стремительно набирать вес. Питалась, вроде бы как обычно. Зимой за каких-то две недели февраля я поправилась на 3 кг и продолжала толстеть. К середине марта я весила уже 78 кг.
Первое что я сразу же сделала - это стала усиленно посещать тренажерный зал, бассейн и сауну.
Удалось остановить набор веса. Но это было не на долго. Я все еще его набирала, но уже не так стремительно. Продолжая посещать спорт зал к маю апреля я весила 83 кг. При этом во время тренировок я большей части пила много воды, а дома старалась ограничить себя в сладком и не ела после 6 часов вечера. Однако стоило мне в конце мая уехать отдыхать в Турцию, так сразу после возвращения я весла 88 кг! Это был ужас!
Достаточно было притормозить тренировки, так сразу я стала толстеть! И это после всего, что я сделала для похудения в спорт зале, после того, как в спорт было вложено столько сил и денег я продолжала набирать вес!
Начала искать в интернете способы похудеть, хоть всем этим байкам я не верю, что похудеть на 7 кг за 10 дней - это типа реально.
Я уверена, что это бред, но все же поддалась рекламе центра Питания и здоровья (http://www.nhclinic.ru/), тем более что далеко идти не пришлось. Она была по пути на работу я решила туда заехать после работы.

На прием к врачу попала сразу же в этот день, хотя пришлось немного подождать, но там довольно комфортная обстановка и ожидание было приятным. Вообщем я вскором времени зашла в кабинет.
Врач, выслушал мою проблему. Назначил курс обследования.
Выяснилось, что толстею я из-за нарушения функций щитовидной железы. Мне назначили курс лечения и составили особую диету.
Буквально за месяц я почувствовала результат!

Сейчас я вновь питаюсь как и раньше не в чем себя не ограничивая, а мой вес, ну не 61 кг как это было раньше, а 64 кг, однако все же это результат!!! и даже спорт зал не нужен )
хотя я его продолжаю посещать, я там познакомилась с интересным мальчиком!
он думает, что я похудела в спорт зале и поддерживаю себя в форме ради него )
отчасти он прав, но я туда хожу не в форме себя поддерживать, а с ним поближе общаться, но это между нами)
Молодцы, не у всех так получится