PDA

Просмотр полной версии : помогите пожалуйста, не знаем что лечить



Незарегистрированный
17.03.2012, 13:36
Добрый день. Несколько лет беспокоят боли и жжение внизу живота, а так же после мочеиспускания, ужасный рыбный запах, густые выделения желтого цвата. Все обследования показывают,что всё в норме. Анализы. венеролог- негативные (сдавали несколько раз в разных клиниках), мазок-лейкоциты 30-50. посев не растёт. Анализ мочи в норме, посев мочи тоже не растёт. Болит грудь, воспалённые соски. Сонография \ грудь-небольшая киста,анализ выделений из груди в норме, гин.-увеличенная матка, моч.пузырь и почки в норме. Диагностическая лапороскопия ничего не показала, эндоментриоза нет. Выпила много разных антибиотиков- только хуже ( запах только усиливается, жжение тоже), пью обезболивающее. Врачи не знают что со мной делать, советуют смирится, я с этим не согласна. Может быть, что-то упустили...

Лордкипанидзе
19.03.2012, 12:56
Нормы с рыбным запахом быть не может. Это признак, дисбиоза половых путей.

AlexandraLatochkina
23.03.2012, 12:32
точно, у меня тоже выделения были и противный запах такой... Сразу побежала к врачу. Вообще, один из самых основных симптомов — это специфический рыбный запах, если он есть - то очень вероятно, что вагиноз. Пришлось лечиться, врач прописал Вагинорм)) Хорошее средство, его нужно вводить на ночь во влагалище поглубже, за ночь оно растворяется. И так 7 дней подряд. У меня день на пятый уже все симптомы прошли. Сейчас уже несколько месяцев никаких болячек))

Лордкипанидзе
01.04.2012, 15:09
Для других, не повод для самолечения. Любая ситуация требует обследования.

Незарегистрированный
19.04.2012, 23:13
спасибо за ответы и советы. Вот последние анализы: лейкоциты 1-10, эпителий 2+,микрофлора: Gram(+/-) палочки 3+, грибков не найдено, трихомоны, Gram (-) диплококки и др. не обнаружены. Онкоцитологическая группа: 1-норма, чистота влагалища 3 (непрофилир. призматический эпителий). Посев не растёт. Доктор говорит, что нет ничего такого, что надо было бы лечить... Жжение и запах без изменений. Самолечением не хочется заниматься, но др. вариантов не вижу. Вагинорм нормализирует флору, хуже быть не должно... что Вы думаете по этому поводу ? Заранее благодарна за ответ.

Лордкипанидзе
31.05.2012, 17:53
Надо искать причину жжения и запаха.