PDA

Просмотр полной версии : Как шарик на машонке с головкой



Max82865
14.03.2012, 21:46
Помогите пожалуйста, сегодня заметил на машонке около яиц прыщик, а под кожей как шарик твердый, прям нащупавается, мне 17, в ближайшее время секса не было... Сейчас в шоке не знаю что делать, выдавать или не стоит? Подскажите пожалуйста

YYM
15.03.2012, 21:03
На основании каких данных я должен подсказать?

max82865
16.03.2012, 21:48
Он как 3ье яичко, только не весит, а около основания, нащупавается, твердый, чувствую дискомфорт, но боли так таковой нету, что это мошет быть, подскажите доктор... Вчера выдовил, головка содралась, вышло очень много гноя, потом пошла кровь, думал лучше будет, сейчас все тоже самое, как 3ье яичко - но чуть по меньше... Что это может быть, или хотя бы на что похоже????

YYM
17.03.2012, 18:17
Возможно, атерома. А вообще-то надо показать врачу очно.

uroleg2
17.03.2012, 19:33
Он как 3ье яичко, только не весит, а около основания, нащупавается, твердый, чувствую дискомфорт, но боли так таковой нету, что это мошет быть, подскажите доктор... Вчера выдовил, головка содралась, вышло очень много гноя, потом пошла кровь, думал лучше будет, сейчас все тоже самое, как 3ье яичко - но чуть по меньше... Что это может быть, или хотя бы на что похоже????

Какая, черт возьми, разница "на что это похоже"? Вы уже сами поупражнялись в идиотизме - повыдавливали гной, получили удовольствие! Теперь хотите, чтобы медики Вам подсказали, как быстрее и надежнее лишить себя детородного органа? Не дождетесь, уважаемый! Лучше берите все ТРИ Ваши яичка в руки и скачите к доктору-урологу, а то пока будете вопросы задавать может и четвертое появиться...
С уважением.