PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет , беременности не было. Пытаемся 2, 5 года...



ksu
28.07.2004, 08:32
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет , беременности не было. Пытаемся 2, 5 года, результат- 0. Сделала ГСГ - полная не проходимость мат. труб. Сделала ЭГСГ- трубы проходимы. Гистероскопия показала- сильное искревление цервикального канала(может из- за этого изгиба не получилась ГСГ. .. )и наличие хр. эндометрита. Прошла курс лечение (вагинально вводили лекарство). Гармоны: повышенный пролактин. 2месяца Парлодела вернули гармон в норму. БТ- скачит. .от36, 4до 36, 7 и , за 4 дня до цикла держиться37 два- три дня. Пила с 13- го по 25- й день дюфастон, результат- ноль! Что делать. .. я не знаю. .. где искать причину. .. помогите пожалуйста ответом, советом. .. Спасибо Красноярск Ксения

Каменецкий Б.А.
30.07.2004, 22:18
Скорее всего речь действительно идет онарушении проходимости маточных труб. Варианта два: уточнение диагноза т. е. проведение диагностической лапароскопии. 2. проведение эко (не требует уточнения причины бесплодия).
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /