PDA

Просмотр полной версии : Эксклюзивная коллекция



Devushka =)
02.03.2012, 16:37
http://2.bp.blogspot.com/_q1ySV1kXt7k/TLAfeo4cb3I/AAAAAAAAFqM/mjEr6UAjpXs/s1600/screenshot20100930at756.jpg

Нужна блуза женская длинный рукав(как на рис. эксклюзивная, элитная), подскажите, где купить?
Спасибо заранее всем за советы!

Gvinevera
13.03.2012, 15:39
Думаю для женщин сейчас не проблема где купить белую блузу, лишь бы были деньги. Заходите подряд во все бутики по дорлге и выбираете что на вас смотрит. Если нужен особый дизайн- тогда к модельеру!

Любаня
22.06.2012, 15:20
Модельер - это слишком круто и дорого! Думаю, вполне можно будет обойтись обычным ателье, где по самой обычной выкройке из любого модного журнала вам сошьют то, что хочется. А вот детали,которые будут придавать оригинальность можно придумать и самой, в ателье все сделают.

Kisya
02.07.2012, 16:20
Думаю, сейчас нет проблемы с одеждой на любой вкус, и выбор есть куда пойти и приобрести нужный товар, правда, если вам блуза нужна уже сегодня, через пару часов, тогда проблема существует.

Maksimilian
02.10.2012, 15:30
Моя семья открыла для себя интернет магазины и мы теперь пользуемся их услугами. какая красота: выбрал себе, что понравилось, заказал, и через дней десять все это тебе доставили прямо домой.

Геннадий.00
06.10.2012, 01:02
А моя семья закрыла, так как качество товара зачастую не устраивает. На сайте фотка одного изделия, в реале же оно выглядит совсем по другому, а мне дешевка, тем более по цене более чем впечатляющей ни к чему.

Kislota
07.10.2012, 13:46
А моя семья закрыла, так как качество товара зачастую не устраивает. На сайте фотка одного изделия, в реале же оно выглядит совсем по другому, а мне дешевка, тем более по цене более чем впечатляющей ни к чему.
Полностью согласна с вами Геннадий, только вчера получили два изделия- дерьмо-дерьмом, а цена внушительная и на фото выглядит как дорогая вещь, а в действительности дешевка, наверное и мы откажемся от этой затеи.

nedug50010
19.07.2013, 15:45
Лучший вариант - это шить вещи у частной модистки. Я одно время пользовалась такими услугами - нашла себе хорошую швею и нарадоваться не могла тем шедеврам, какие мы с ней сочиняли.