PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму. Как снег на го...



Наташа
17.07.2004, 17:01
Подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму. Как снег на голову. 2 года назад была замерзшая беременность, После этого обследовалась и активно планировали новую беременность. Врач сказала что хоть анализы были и хорошие - не мешает иметь свежие. И вот тут - новость. На следующий месяц планировали - кластелбегид, и беременность. А тут я пролечилась, и вдруг - задержка - 3 дня (после безуспешного года), и температура ректальная 37, 4. Теперь не знаю что делать, радоваться или нет. С одной стороны долгожданная беременность. С другой - как повлияют лекарства на малыша, еще читала, что после лечения 3 месяца лучше подождать с беременностью. Но, сделала тест 2 дня назад, ничего не показал. Что делать, НЕ ЗНАЮ. Что если скажут делать аборт - с ума сойду, а с другой стороны - как здоровье малыша? ЧТО- НИБУДЬ скажите , пожалуйста, Хотелось бы , чтобы доктор ответил, но может и сам кто сталкивался? Благодарна заранее.

Каменецкий Б.А.
19.07.2004, 11:31
Наталья! Не думаю, что речь может идти о прерывании беременности. О каком лечении идет речь?