PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Начиная с мая месяца мне делали стимуляцию овуляции кломифен...



Sima
05.07.2004, 12:54
Здравствуйте!
Начиная с мая месяца мне делали стимуляцию овуляции кломифеном с целью беременности три месяца подряд. Беременности не получилось. Но беспокоят странные, очень обильные водянистые выделения из влагалища, просто водопад какой- то : ( Ежедневные прокладки меняю 3 раза за день. Так у меня бывало и до приема кломифена, во время приема ощущения были как по книжке, выделения соответствовали фазам цикла, не было никаких проблем. А теперь вот снова, да еще задержка на неделю получилась в последнем цикле без кломифена, а месячные очень скудные были, плюс опять же водянистые какие- то? Скажите, что это может быть? ?? ? Инфекций никаких не находят, но у меня проблемы со щитовидкой и пролактином, принимаю тироксин и парлодел, гормоны в норме, только чуть повышен тестостерон.
Что вы посоветуете? Может исследовать повторно какие- нибудь гормоны?
У мужа все в порядке.
Спасибо за ответ.

Каменецкий Б.А.
07.07.2004, 18:06
Sima! Вы говорите, что гормоны у Вас в норме. В таком случае зачем Вы принимаете тироксин и парлодел? ?? ?

Sima
11.07.2004, 08:28
Здравствуйте! Начиная с мая месяца мне делали стимуляцию овуляции кломифеном с целью беременности три месяца подряд. Беременности не получилось. Но беспокоят странные, очень обильные водянистые выделения из влагалища, просто водопад какой- то : ( Ежедневные прокладки меняю 3 раза за день. Так у меня бывало и до приема кломифена, во время приема ощущения были как по книжке, выделения соответствовали фазам цикла, не было никаких проблем. А теперь вот снова, да еще задержка на неделю получилась в последнем цикле без кломифена, а месячные очень скудные были, плюс опять же водянистые какие- то? Скажите, что это может быть? ? ? ? Инфекций никаких не находят, но у меня проблемы со щитовидкой и пролактином, принимаю тироксин и парлодел, гормоны в норме, только чуть повышен тестостерон. Что вы посоветуете? Может исследовать повторно какие- нибудь гормоны? У мужа все в порядке. Спасибо за ответ.
Ответы:
Каменецкий Б. А. 04 октября 2004 10: 08: 19
Sima! Вы говорите, что гормоны у Вас в норме. В таком случае зачем Вы принимаете тироксин и парлодел? ? ? ?
Sima:
Гормоны в норме на фоне принимаемых препаратов (тироксина и парлодела).