PDA

Просмотр полной версии : Тупая боль под ребрами слева!



Лизавета5
15.02.2012, 14:39
Здравствуйте!Меня уже около полумесяца беспокоят бока и в последнее время тупая боль под ребрами слева,бывает покалывания и боль в груди,но возможно это от спины,которая тоже болит иногда.Еще ощущение такое,будто под ребрами слева шарик надулся.Когда я наклоняюсь влево чувствую,что там что-то мешается.Бока тоже беспокоят,и левый и правый!Тоже тупая,ноющая боль,не сильная,а скорее надоедающая.Иногда отдает от боков со стороны спины,где поясница.Пожалуйста!Скажите что это?и что с этим делать?Благодарю.:eek:

Незарегистрированный
29.05.2012, 21:18
Здравствуйте!Меня уже около полумесяца беспокоят бока и в последнее время тупая боль под ребрами слева,бывает покалывания и боль в груди,но возможно это от спины,которая тоже болит иногда.Еще ощущение такое,будто под ребрами слева шарик надулся.Когда я наклоняюсь влево чувствую,что там что-то мешается.Бока тоже беспокоят,и левый и правый!Тоже тупая,ноющая боль,не сильная,а скорее надоедающая.Иногда отдает от боков со стороны спины,где поясница.Пожалуйста!Скажите что это?и что с этим делать?Благодарю.:eek:

У меня такая же ситуация,точно такиежи симптомы.я все обследования прошла по брюшной полости все без патологии.подскажите пожалуйста может быть такое от боли в пазвоночника?

Незарегистрированный
23.08.2012, 14:30
У меня вчера была температура 38.1, боль ниже ребер, болела спина и кружилась голова. Утром на следующий дено температура 37.9 и сильно болит голова. Сходила к врачу-говорит - это ОРВИ и что-то ещё...Попросила сделать анализы и флюорографию, дальше будем думать что делать дальше. На что это похоже, если есть вышеперечисленные симптомы?