PDA

Просмотр полной версии : Кожа рук и состояние ногтей



Страницы : [1] 2 3

Apaty
01.02.2012, 16:38
Здравствуйте, будьте добры подскажите какой-нибудь сайт, где я могла бы побольше узнать об уходе за руками и ногтями, просмотрела достаточно много ресурсов в интернете, самый достойный сайт мне показался - http://beautinails.ru/ (http://alla-doctor.info/go.php?http://beautinails.ru/)
Заранее спасибо.

Gvinevera
03.02.2012, 18:42
Зайдите на сайт компании AMWAY,там очень хорошие товары по уходу за кожей рук,ног,а так же серия товаров по уходу за волосами,отличная косметика ARTISTRI.

atreyu
04.02.2012, 21:23
Я вам без сайта расскажу, что в зимнее время очень полезно каждое утро наносить оливковое масло на кожу рук и, добавив чайную ложку сахара, сделать своеобрахный скраб. Затем промокнуть салфеткой.

Gvinevera
06.02.2012, 14:54
А еще полезно каждое утро натощак выпивать одну ложку отменного оливкового масла первого отжима,в нем много витамина Е,который способствует омолаживанию организма.

MonaLisa
17.02.2012, 21:29
Я зимой обычно увлажняю кожу кремом или молочком для тела. Это хорошо помогает при сильных морозах, ведь кожа не пересыхает и остается нежной.

Gvinevera
17.02.2012, 22:13
Пересыхает кожа еще и в жарких и сухих помещениях зимой,поэтому очень полезно пользоваться увлажнителем воздуха.Сейчас их превеликое множество всяких разновидностей.

atreyu
18.02.2012, 16:45
Gvinevera, витамин Е в больших количествах вреден. Но, стоит также отметить, что в наше время в организме нехватка витаминов происходит даже летом. Мжно пить льняное масло, оно тоже полезное.

atreyu
18.02.2012, 16:47
Увлажнитель воздуха полезная вещь не только зимой. Им советуют пользоваться летом, особенно когда включаете кондиционер. Летом влаги хватает от жары, зимой от отопительных приборов.

atreyu
18.02.2012, 16:48
Я зимой обычно увлажняю кожу кремом или молочком для тела. Это хорошо помогает при сильных морозах, ведь кожа не пересыхает и остается нежной.

Вы не пробовали молочко для тела от Нивеи? Мне попалкся пробник, очень классно увлажняет и запах приятный. думаю купить себе такое. Я без крема наулицу вообще не выхожу)

Gvinevera
18.02.2012, 18:08
Хочу сказать не много о ногтях ног. Это целая проблема когда ноготь начинает врастать в кожу пальца(особенно большого пальца).Видимо из-за каких то изменений в росте,ноготь начинает менять свою форму,и стоит больших усилий уследить и во время его подрезать,что бы он не врос.

MonaLisa
19.02.2012, 22:45
Вы не пробовали молочко для тела от Нивеи? Мне попалкся пробник, очень классно увлажняет и запах приятный. думаю купить себе такое. Я без крема наулицу вообще не выхожу)
И правильно делаете! Я тоже перед выходом всегда крем наношу. А вот молочко от нивея не пробовала, зато пользуюсь от фаберлик. Тоже хорошо увлажняет и запах очень нравится.

atreyu
20.02.2012, 20:06
Gvinevera, очень актуальная тема. Знаю такие случаи, когда девушке приходилось периодически делать операцию по удалению ногтя. Это очень болезненная процедура. а так же период заживления не очень приятный.

atreyu
20.02.2012, 20:09
И правильно делаете! Я тоже перед выходом всегда крем наношу. А вот молочко от нивея не пробовала, зато пользуюсь от фаберлик. Тоже хорошо увлажняет и запах очень нравится.

попробуйте нивею, я думаю, вам понравится) Такой голубой флакон. Мне это молочко понравилось тем, что оно очень легкое и не создаёт ощущение жирной пленки на коже рук.

Kisya
08.05.2012, 22:03
У меня самой вдруг ноготь на большом пальце ноги поменял форму и сейчас растет как то не так, как раньше, да к тому еще начал врастать в плоть. Я конечно борюсь с этим, но стоит чуть прозевать и становится очень больно, когда я его вырезаю.

ZlatoVlas
09.05.2012, 15:38
По причине низкого кальция в крови , мне приходится регулярно пить минералы CA/MG. После месячного приема этих минералов , ногти на пальцах рук и ног растут очень быстро и становятся очень крепкими.

Klavdia
11.05.2012, 11:03
Существуют какие то методы борьбы с врастающими ногтями.Но это могут решить только в больнице.Затягивать с этой проблемой не стоит, так как ноготь все больше будет врастать в палец.

Любаня
22.06.2012, 15:01
А у меня вот такая ситуация. Говорят, что у беременных стновится плохо с волосами и ногтями, якобы волосы лезут, а ногти становятся мягкими и ломаются. а у меня вот совсем наоборот. Никогда не было длинный ногтей, ломались, а сейчас - отросли! И крепкие такие!да и волосы лучше стали. Это нормально?

Unikum
27.07.2012, 18:15
Может это и нормально, но кровь на содержание кальция в крови я бы сдал. Может организм и перестроился и усилил свои иммунные функции в связи с беременностью,но достаточно ли кальция малышу,

Klavdia
30.07.2012, 15:09
В основном во время беременности в организме женщины постоянно чего то не хватает- все идет на развитие плода. Поэтому всем беременным приписывают железосодержащие препараты и комплекс поливитаминов.

Гунька
01.08.2012, 16:35
Не всем беременным прописывают препараты железа, а только тем, у кого есть анемия или состояние, угрожающее развитием анемии. А вообще, на мой взгляд чем меньше химии во время беременности в организм матери поступает, тем оно лучше, так как последствия приема лекарств - непредсказуемы.

ZlatoVlas
03.08.2012, 21:49
Согласен с вами в отношении вредности химии при беременности, но сейчас почти у всех беременных плохие анализы и им обязательно прописывают кучу витаминов и при низком гемоглобине- железо.

СуперДуся
03.08.2012, 23:24
А я во время беременности витамины не пила принципиально, мне хватало того что я вынуждена пить гормоны, препараты для разжижения крови и еще кое-что (препараты от тонуса, но это не постоянно, а периодически). Подумав, чо мне и так достаточно от витаминов я отказалась.

Klavdia
04.08.2012, 15:52
Гормоны- это есть не очень хорошо,а препарат для разжижения крови я принимаю сейчас, ничего плохого в нем не вижу, даже где то вычитала, что аспирин, входящий в состав этих препаратов, предупреждает развитие опухолей.

Kisya
07.08.2012, 00:00
Кожа рук одинаково пересыхает зимой от холода, а летом от жары, поэтому за кожей рук нужен постоянный уход,Зимой я пользуюсь питательным кремом, а летом -увлажняющим.

Гунька
17.08.2012, 22:58
Да, зимний крем должен быть с большим процентом жирности, чем летний -это будет способствовать отсутствию такого явления как перемерзание кожи рук. Собсно, летом тоже не любой крем подойдет. Все зависит от того, насколько сильно сохнут руки.