PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! История моя такова. Прожили вместе с мужем 7 лет, все...



Людмила
28.07.2004, 09:37
Здравствуйте, доктор! История моя такова. Прожили вместе с мужем 7 лет, все это время не предохранялись, надеялись, то появится первенец. Время шло, а долгожданная беременность не наступала. Прошли обследование, не абортов, не выкидешей не было. После обследования сказали, что у меня со здоровьем полный порядок, рожайте на здоровье, а вот у мужа была плохая спермограмма( 30 % живых и подвижных спермотозоидов), и сказали, что надо пройти полное обследование, узнать причины всего этого, и начать лечение, и только после лечения может наступить беременность у жены. Муж отказался, надеялся на авось. Прошло время, семья распалась. Муж встречается с женщиной 4 года, она тоже не забеременила, он не лечится. и вот по истечению 5 года, . она забеременила. На вопрос лечился ли он ? ответ- нет. Объясните, с чем это может быть связано? Происходит перестройка в организме, или как? Он встречался и с другими женщинами и никто, не до меня, ни после не забеременил от него! Кроме этой девушки, с которой он встречался 5 лет! Прошу объясните! !! ! (Ребенок его)

Каменецкий Б.А.
01.08.2004, 05:54
Звезды !

Ксения
04.08.2004, 08:04
Уважаемый доктор! Конечно же, все понимают, что всё в мире в руках Божьих. .. Но как доктор может дать такой ответ пациенту? ?? Вы просто показали свою некомпетентность? !! Ведь видно же, как эта женщина переживает и страдает из- за развала своей семьи по причине бесплодия мужа. И возможно, какая- то надежда вернула бы всё на свои места. .. а Вы так "корректно ответили". ..
Врач должен наусно пояснять суть, а не быть "астрологом". Если человеку надо получить ответ астролога, он пойдёт на сайт астрологов, а не к Вам! !!