PDA

Просмотр полной версии : Мед для похудения



Незарегистрированный
16.01.2012, 19:22
Мало кто знает, что натуральный мед обладает очищающими свойствами. Рецепт: 1 чайная ложка меда на стакан теплой воды и несколько капель лимонного сока. Пить каждое утро натощак.

ZlatoVlas
28.08.2012, 20:32
Можно даже увеличить количество меда в зависимости от веса. Такой напиток прекрасно питает сердечную мышцу, его можно пить и вечером, перед сном.А так же утренний прием такого напитка способствует работе кишечника.

ZlatoVlas
03.09.2012, 17:20
Добавлю , что мед полезен так же для иммунитета и еще в старые времена все пчеловоды не болели на сердечные заболевания и отличались крепким здоровьем.Все продукты жизнедеятельности пчел используют для лечения людей.

zoja234
04.09.2012, 13:11
Я предпочитаю пшеничные отруби для похудения (http://www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/otrubi_hrustyashie_pshenichnie_lito_s_kalitciem_i_ yablokom/). Мне очень помогает. Начала худеть. А все эти народные методы мне не помогают. Очень рада, что смогла найти эти отруби.

elesh20
04.09.2012, 16:25
Несколько лет назад я регулярно использовала этот рецепт, добавляя пару капель экстракта эллеутерококка. Чудесный напиток: будит ласково и готовит желудок к первой трапезе, создает приподнятое настроение. Вот только насчет похудения - я не заметила эффекта. А как средство для поддержания тонуса - великолепно!

Unikum
08.09.2012, 16:22
Для стройности и борьбы с целлюлитом можно делать медовый массаж. Он насыщает мышцы (кожу) кислородом и питательными веществами, улучшает кровообращение и лимфоток в подкожно-жировой клетчатке, устраняет отеки.

Maksimilian
01.11.2012, 13:58
Мед для похудения обеспечивает несколько полезных эффектов для организма. Он выступает в качестве легкого слабительного, выводя каловые камни. Способствует выбросу желчи, которая помогает жирам усваиваться. Снижает потребность организма в сладостях, так как насыщает его углеводами.

nedug_user_43788
01.11.2012, 14:46
Подскажите, как именно нужно употреблять мед,чтоб от него худеть?

Vivien
02.11.2012, 12:43
Подскажите, как именно нужно употреблять мед,чтоб от него худеть?
Не знаю, худеют ли от меда, но что я вылечила сильный гастрит при помощи меда, так это правда. Короче, я лечила сердце, оно начало у меня побаливать и я стала принимать утром натощак и вечером по столовой ложке меда , запивая его 3/4 стакана холодной воды. Рентген желудка показал что гастрита у меня нет.