PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи.(о похудении)



Страницы : [1] 2

Ольга96
08.01.2012, 00:06
Здравствуйте! Прошу вашей помощи!Мне 15 лет, рост мой составляет 173 см,(из за этого честно говоря комплексую).сколько себя помню всегда была худенькой.но в сентября 2011 внезапно поправилась, буквально за несколько недель. Я занимаюсь танцами и гимнастикой,на каждой тренировки просто довожу себя до изнеможения физическими упражнениями, ухожу из за зала напрочь мокрая..но не худею..буквально летом я ещё была стройной с худенькими ножками,худеньким личиком, но с небольшим животиком. но как только в конце августа я вернулась из летнго лагеря я быстро поправилась.Ноги стали значительно толще,появился живот и пухлое лицо.я безумно сейчас комплексую, бывает что могу просто поплакать из за того что так внезапно поправилась,так как я танцор то для совершенно не уместным считается моё теперешнее телосложение c пухлыми ножками и животом.Прошу если кто то чем то может мне помочь то помогите, какие нибудь специальные упражнения ,правильное питание или диеты.очень буду благодарна.

Gvinevera
08.01.2012, 19:00
Скорее всего у вас дала сбой эндокринная система,в таких случаях это может быть временное явление,а может,если не обратиться к эндокринологу,все останется как и было.

Андрей Городецкий
13.01.2012, 18:06
173 см в 15 лет! Круто. Думаю за рост можешь не комплексовать, а наоборот. Ну вес скажи какой сейчас у тебя??

Ольга96
14.01.2012, 22:11
Сейчас вес 55-56, вроде немного похудела, был 60.

Андрей Городецкий
14.01.2012, 22:32
Сейчас вес 55-56, вроде немного похудела, был 60.

Ну и куда ж тебе худеть то при 60 кг?? )))) Это при твоем росте вообще чуть ли не идеальный вес!! Тем более если ты танцуешь тонус мышц соответствующий.

Ольга96
14.01.2012, 23:04
ну так, для меня в принципе не вес главное, а как при этом весе выглядеть..у меня просто лицо стало более пухлое, ноги, и появился живот..все упражнения для похудения ног что я выполняю, ноги от них не худеют а накачиваюся мышцы.а пресс если и есть то только верхний, а нижний всеми усилиями хочу накачать но не как не выходит.уже ограничиваю себя в питании, не ем сладко, не ем мучное, жирное, не ем после шести.

Андрей Городецкий
14.01.2012, 23:06
ну так, для меня в принципе не вес главное, а как при этом весе выглядеть..у меня просто лицо стало более пухлое, ноги, и появился живот..все упражнения для похудения ног что я выполняю, ноги от них не худеют а накачиваюся мышцы.а пресс если и есть то только верхний, а нижний всеми усилиями хочу накачать но не как не выходит.уже ограничиваю себя в питании, не ем сладко, не ем мучное, жирное, не ем после шести.
Боже мой! Тебе всего 15 ть! ))) Не стоит себя так насиловать ))) Может из-за перегрузок организм дал сбой! Попробуй отдохнуть пару недель.

Ольга96
14.01.2012, 23:22
но всё же..пополнела я резко, и хочу вернуть себе обратно мой внешний вид..с худеньки ножками..и всё никак..((

repz1987
15.01.2012, 14:13
мой вам совет обратиться к врачу и проверить всели у вас нормально с обменом веществ обычно от корень этой проблемы!! и уникальных диет для всех организмов нет для кожного она своя!!!


Смотреть блич онлайн (http://enis.at.ua/publ/blich/2)

MonaLisa
19.01.2012, 00:10
В таком возрасте причиной могут быть гормональные изменения, так как детский организм заканчивает формироваться и перерастает. Скорей всего нужно просто потерпеть, но не забрасывать занятия спортом.

Андрей Городецкий
19.01.2012, 11:18
но всё же..пополнела я резко, и хочу вернуть себе обратно мой внешний вид..с худеньки ножками..и всё никак..((

С худенькими или дистрофичными!!? ))) Тут уже надо определится. Думаю что 55 кг при таком росте это уже ближе ко второму варианту!

Posssnna
19.01.2012, 13:21
как по мне в 15 лет не стоит переживать по поводу своего веса

Ольга96
19.01.2012, 20:00
60196018 нет, ноги были не дистрофичные, а просто худенькие, а сейчас они полнее и более накаченные мышцы на ногах. и от всех возможных упражнений для похудения ног, их объём не уменьшается а укрепляются мышцы, это растраивает...=(

Ольга96
19.01.2012, 20:07
а это фото сейчас ..602060216022

alex09
20.01.2012, 06:16
это нормальный вес для твоего возраста,не переживай повода нет.а самое главное занимайся спортом и не сиди ни каких диетах-это вредно в таком возрасте

Андрей Городецкий
20.01.2012, 16:39
Второе фото лучше! И ниче там лишнего совершенно нет. Ты ж растешь и телосоответственно тоже взрослеет. Инетерсно за грудь ты тоже расстраиваешся? )))

Ольга96
20.01.2012, 22:54
неееет!))) первой фото лучше, как по мне..просто я сейчас с большим трудом могу надеть джинсы которые купила и носила летом..)
нет за грудь не расстраиваюсь, но мне бы не было обидно если б пусть даже грудь стала бы меньше, но вернулось прежнее телосложение..((

мои параметры сейчас 86-72-94..ГДЕ МОЯ ТАЛИЯ??!!......(((

Андрей Городецкий
22.01.2012, 22:03
неееет!))) первой фото лучше, как по мне..просто я сейчас с большим трудом могу надеть джинсы которые купила и носила летом..)
нет за грудь не расстраиваюсь, но мне бы не было обидно если б пусть даже грудь стала бы меньше, но вернулось прежнее телосложение..((

мои параметры сейчас 86-72-94..ГДЕ МОЯ ТАЛИЯ??!!......(((
Талия говоришь? Так может ты булок много кушаешь и пресс усиленно тренируешь! Если его много тренировать он тоже растет!!

Ольга96
22.01.2012, 22:10
так нет булок я как раз и не ем, а пресс да каждый день качаю, и хулахум кручу и вообще до фига всего..но ни животика плоского нету ни талии.))

Андрей Городецкий
24.01.2012, 10:32
так нет булок я как раз и не ем, а пресс да каждый день качаю, и хулахум кручу и вообще до фига всего..но ни животика плоского нету ни талии.))

Ну так конечно! Ты ж злоупотребляешь видимо всеми этими упраженниями. Надо чтоб нагрузка на брюшные мышцы была просто комфортной, а не до синяков на боках.

Ольга96
02.02.2012, 01:07
аа ну а что тогда нужно делать что бы был такой животик??я терпеливая и сила воли есть. всё сделаю.))6040

adamlan
02.02.2012, 03:30
Если неправильно тренироваться, то талию можно не уменьшить а увеличить... Рекомендую вам не использовать дополнительное отягощение и работать с собственным весом. Также избегайте упражнений на косые мышцы живота, чтобы они визуально не увеличивали талию. Правильное питание и физическая активность - верный путь к успеху.

Ольга96
02.02.2012, 14:30
Благодарю за совет!)а как можно ефективно накачать именно нижний пресс, и убрать этот "животик" внизу.а то верхний качается даже кубики вырисовуются..но на поти к плоскому животику мешает нижняя часть живота..

adamlan
02.02.2012, 22:33
самые популярные упражнения на нижний пресс это обратные скручивания и разные подъемы ног (в висе либо на полу). Все главные правила неплохо описаны здесь - http://v-forme.com/trening/10-shagov-k-6-kubikam.html

Gvinevera
03.02.2012, 19:53
В таком возрасте как раз девчонки и переживают.Видимо произошло половое созревание организма,и девочка изменилась и уже такой, как в 13 лет она не будет.