PDA

Просмотр полной версии : Витамины



Ежи
03.01.2012, 00:11
Очень хочется узнать, есть ли препараты(витамины) или еще что-нибудь, для применения внутрь, которые увлажняют и питают кожу если она сухая очень? Я слышал,что можно пить витамин А в капусулах. Каков резульатт после его употребления и есть ли препараты лучше?

odessa81
20.01.2012, 12:20
я читала, что для увлажнения кожи достаточно пить адекватное количество жидкости...ну, и кремами увлажняющими пользоваться...

atreyu
15.03.2012, 18:19
Тут может быть несколько причин сухости кожи. В зимнее время воздух в квартире пересыхает и его необходимо увлажнять увлажнителями воздуха.Мало употребляете жидкости в виде воды, соков и компотов, а так же нехватка витамина А в организме.

zlatka
16.03.2012, 07:45
Из витамин для кожи можно попринимать (Аевит, Пенотовит, Витамин Е, А). Но самые нужные витамины для кожи группы А, Д, В содержаться в достаточном количестве в продуктах : натуральное сливочное масло, сыр, творог, яйца, ржаной хлеб, морская рыба жирных сортов. Наружно я бы посоветовала использоваться для кожи натуральные растительные масла (жожоба, кокосовое масло, тминное (http://vseotmine.ru/), миндальное). Удачи.

Аришам888
23.03.2012, 09:23
А мне Дуовит для женщин очень нравится. Питают мою кожу хорошо, после курса она становится здоровой и не сухой.
Обязательно эти витаминки зимой пью или ранней весной и обязательно курсом. В них есть весь комплекс витаминов, который выше перечислен. Действительно очень полезен и необходим для кожи женщины.

atreyu
20.04.2012, 12:01
Вот полный перечень витаминов при проблемах с кожей-А-бледность и сухость кожи,образование угрей,склонность к гнойничковым поражениям,ороговение волосяных фолликул.В-каротин- при экземе.В3-при дерматитах.В6- сухой себорейный дерматит,хейлоз,глоссит.D- потливость.

Sergey_MD
30.08.2012, 21:14
причин много,необходимо установить вашу. только затем можно назначать терапию