PDA

Просмотр полной версии : О мужчинах



Страницы : [1] 2 3

Ежи
01.01.2012, 23:57
Выхожу из метро, и рядом слышу женский голос, который вещает в мобилу: И если он современный мужчина...Ия вот теперь задумался - мне стало интересно узнать: А по какимкритериям, признакам вы - женщины, определяете современный мужчина илинет? И вообще,по каким критериям определяется мужчина это или одно название?

Gvinevera
02.01.2012, 14:12
Ну наверное у каждой дамы свое представление об мужском идеале. Действительно интересно узнать мнение наших дам по этому вопросу.

Creshik
03.01.2012, 20:31
Ох, даже и не знаю как объяснить. То,что мужчину видно по поступкам - это точно.Но бывает когда и поступки хорошие,настоящие мужские и в целом вроде все в порядке, а стержень не чувствуется и уже совсем "не то пальто". мне даже кажется, что это все на каком-то гормональном уровне идет( только не подумайте, я не про "это").

MonaLisa
03.01.2012, 20:43
Согласна что в мужчине, прежде всего, должен быть стержень, но в то же время он не должен быть жестоким. Он должен знать когда, как и с кем себя вести, ну и, конечно, не забывать про хорошие манеры поведения.

Gvinevera
03.01.2012, 21:45
Я не согласен в отношении жестокости-жестким -возможно,но жестоким, нет.НЕ каждой женщине понравится жестокий мужчина.В мужчине действительно должен быть мужской стержень.

Kisya
27.05.2012, 17:06
Понятие "настоящий мужчина" сейчас несколько видоизменилось и что раньше было за эталон, сейчас считается ханжой и пережитком прошлого. И потом у каждого женского возраста свое представление о мужских достоинствах.

Онотолей
28.05.2012, 21:05
ИМХО, понятие "Настоящий мужчина" никогда не потеряет свою значение. Во все времена так звали тех, кто умеет быть галантным,деликатным, тактичным, но при этом способным защитить себя и свою семью, обеспечить их, не дать в обиду. Разве это не на века? Разве это может потерять актуальность?

Unikum
29.05.2012, 18:03
Согласен с вами Snodo , Для каждой женщины сугубо индивидуально понятие "настоящий мужчина", но такие качества, как доброта, порядочность и мужественность, всегда будут высоко цениться слабой половиной человечества.

Любаня
29.05.2012, 23:15
Хотела написать на счет "оберегать". Если мужчина самодур - для женщины этот "оберег" станет пыткой. У меня муж такой был. Своими маразмами не давал мне никакой жизни. Запрещал все то, что по его мнению опасно и вредно, мое мнение его мало интересовало. И зачем такое надо?

Kisya
31.05.2012, 11:08
Нет , такой мужчина, у которого только ревность в голове, которую он выдает за любовь и заботу, женщине не нужен.Женщине лучше быть одной, чем постоянно испытывать на себе такую заботу.

ZlatoVlas
11.06.2012, 20:54
Кися, да вы настоящая феминистка! А как же надежное мужское лечо,ведь без него трудно женщине одной в большом городе?Ведь таких мужчин, которых вы здесь называете "самодурами",не много.

Любаня
12.06.2012, 13:49
А я не считаю это феминизмом! так называемое мужское плечо - это опора и поддержка, а не нервотрепка. Думаю, многим женщинам без мужчин было бы легче, но остаться одной они не могут по причине социальных моментов, наличия физической помощи и из-за разных стереотипов.

Klavdia
12.06.2012, 15:37
Я встречала много женщин, которые в быту легко могут обходиться без мужчин, так жить им проще. Многие из них обжигались в отношениях с мужчинами, поэтому живут одни.

Любаня
13.06.2012, 00:23
Ну дык для того,чтоб жить с мужчиной ощущать его как опору, а не как груз и бесплатное приложение, мужчина должен быть во-первых любимый, а во-вторых умный, серьезный и ответственный. Чтоб ни сопли ему, дитятке великовозрастному, заносить, а на равных быть.

ZlatoVlas
13.06.2012, 12:57
В наше время у женщин появились к мужчинам слишком высокие требования и претензии. Возможно мужчина и становится великовозрастным дитям, потому что женщина слишком много хочет сделать сама из-за своей независимости.

Онотолей
13.06.2012, 14:37
А какие такие требования? Как по мне, от мужика не так уж много и требуется - заработай денег на проживание, да не веди себя как мудак. Вот и все по большому счету. Я считаю, что мы, мужики, предъявляем к женщинам куда большие требования, это касается и быта и внешнего вида и образованности и т.д.

Kisya
26.06.2012, 21:51
Согласна с Златовласом в отношении независимости женщин. Сейчас эмансипация на первом месте у наших бизнес вумен, отчасти это связано с тем, что женщина порой приносит в дом больше денег чем мужчина, поэтому так себя и ведет.

Unikum
27.06.2012, 12:23
В основном, если основной добытчик в семье женщина, мужчина в любом случае чувствует себя виноватым, и не редко на этой почве наступает не понимание в семье, ссоры, а порой такие конфликты доходят до разрыва.

Любаня
29.06.2012, 20:20
а у меня есть одна знакомая семья, где все с точностью до наоборот -жена работает, зарабатывает деньги , а муж - домохозяин. На нем и готовка , и уборка. А жена то на работе, то по кафе и саунам, в общем они поменялись телами)

Kisya
05.07.2012, 20:07
Значит мужчину такой вариант семейных отношений устраивает,хотя где же его мужское "Я", ведь не любому мужчине понравится когда жена по кафе, да саунах.

Unikum
22.07.2012, 16:22
У меня знакомый дома и убирает и готовит, хотя заработная плата с женой на одном уровне, а жена то же по Турциям и по морям с подругой ездит.

effective
22.07.2012, 23:06
http://www.youtube.com/watch?v=ETI7QRl8B0k&feature=related

ап.........

Unikum ........)

Kisya
23.07.2012, 15:11
Буквально прочитала, что Боярский серьезно болен- жаль, все меньше остается замечательных артистов, все уходят в мир иной.Кто же останется?

Unikum
27.07.2012, 17:44
Просто возраст берет свое, да и жизнь у знаменитостей -не позавидуеш! Что бы заслужить признание и почет необходимо ой как помотаться по стране с концертами и жить и в холодных гостиницах и есть всухомятку, а болезни с возрастом, все вылазят наружу.

Klavdia
30.07.2012, 15:06
Все мужчины -- чудовища. Остается одно -- кормить их получше.Оскар Уайльд
Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.Пейдж Митчелл