PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



Страницы : [1] 2 3 4

atreyu
29.12.2011, 19:57
Подскажите, как себя вести, если начальник проявляет открытую симпатию. Когда с работы все уходят, он начинает обнимать, но я вовремя отстраняюсь. Но с каждым разом он все более настойчив. Кто чтопосоветует?

Creshik
29.12.2011, 20:04
Модет быть, стоит с ним поговорить. Сначала спросите как бы в шутку,потом - в серьез,если не поймет. Не бойтесь,что из-за этогго потеряете работу. Лучше остаться безработной,чем быть в сексуальном рабстве. А возможности сделать так,чтоб не быть наедине,нет? Фу, я себе не представляю своего начальника в такой ситуации(

atreyu
29.12.2011, 20:06
Нет, он мужчина хороший. Просто я раньше думала, что у нас очень теплые и дружеские отношения. А теперь... Да, нужно поговорить.

Creshik
29.12.2011, 20:11
А как вообще у него дела обстоят в жизни лично и как у вас? Может быть, это нечто большее,чем просто приставания? Не может быть такого,что он испытывает чувства? Знаю одну женщину,начальницу крупной фирмы,так она некоторых своих пожчиненных реально любит,ну а сексом вообще с половиной коллектива занимается. А муж у не - домохозяин.

atreyu
29.12.2011, 20:13
Просто он старше меня на 28 лет) Он женат, 3 детей, много внуков))

Creshik
29.12.2011, 20:18
Ого,какой взрослый) У меня как-то был роман с мужчиной,на 25 лет меня старше. Только он был холост,но у него был сын,почти мой ровестник. Знаете,а мне нравилось! Хорошее было время! Три года провстречались,потом расстались по обоюдносу желанию. Сейчас изредка общаемся,но просто по-приятельски.

atreyu
29.12.2011, 20:20
Нет, я просто поговорю. Думаю, что мы так и остпнемся друзьями.

Gvinevera
11.01.2012, 19:15
А вы не оставайтесь после работы с ним наедине,вот он к вам и не будет приставать,а так у него наверное "бес в ребро и седина в бороду".

atreyu
11.01.2012, 19:53
Наверное, но не оставаться не могу, работы иногда очень много. Уже все нормально, начальник стал вести себя более приемлемо))

Gvinevera
06.02.2012, 15:29
Наверное он что то осознал или ему кто то подсказал,но стареющие мужи так и начинают себя вести,правда не все.

Kisya
12.05.2012, 13:43
Это только в Америке можно подать иск в суд на приставания своего начальника, а в России наверное еще долго ждать исполнения этого закона.Ведь у нас законы издаются , а выполнять- не выполняются.

Unikum
13.05.2012, 16:18
Начальник, как нормальный мужчина , решил поухаживать за коллегой, может он ничего плохого не имел ввиду, просто выпить кофе, а вы сразу испугались.Вот видите, он понял ваш испуг , и больше не пристает.

ZlatoVlas
14.05.2012, 12:15
Такие явления на работе встречаются довольно часто, и этим никого не удивишь, вот только правовая база у нас в стране очень на низком уровне и защитить такую женщину очень проблематично, в лучшем случае ее уволят с работы.

Милана_м
14.05.2012, 12:48
Всё зависит от человека! У меня по началу были проблемы с Босом на работе, но потом поняла что к чему. Теперь всё нормально, умные понимают, дурекам приходится объяснять по другому. Но приставаний нет и на работе уважают.

MASHA1
14.05.2012, 13:59
Всё зависит от человека! У меня по началу были проблемы с Босом на работе, но потом поняла что к чему. Теперь всё нормально, умные понимают, дурекам приходится объяснять по другому. Но приставаний нет и на работе уважают.

что к чему понятно, а как же секс, удовольствие?многие на это улыбчиво манят к себе, все игры зависят от человека,смотря какую цель он и она ставят.я для этого меняюсь,меняю поведение, прическу, цвет волос.вы разве об этом не знаете, что делают ради удовольствия,делаю вид умной,ношу очки не снимая.у нас все хорошо, мы друг друга понимаем))

MASHA1
14.05.2012, 14:04
Такие явления на работе встречаются довольно часто, и этим никого не удивишь, вот только правовая база у нас в стране очень на низком уровне и защитить такую женщину очень проблематично, в лучшем случае ее уволят с работы.

женщина мечтает о романтических свиданиях, цветах, любви и, главное, о серьезных отношениях, лаже после замужества.у меня есть цветы,отношения,свидания,понимание, а главное уважение, а те кто не понимает мы их выставим на холод))

Милана_м
14.05.2012, 14:19
Всё зависит от человека! Что Вы хотите, то и получите. Очень жаль если не видите или не знаете чем всё может закончиться. Но повторюсь... Что Вы хотите, то и получите.

MASHA1
14.05.2012, 14:48
Всё зависит от человека! Что Вы хотите, то и получите. Очень жаль если не видите или не знаете чем всё может закончиться. Но повторюсь... Что Вы хотите, то и получите.


Ну, расскажите ка мне, чем это все закончится? Повторитесь, еще раз, какие планы?

MASHA1
14.05.2012, 15:22
Всё зависит от человека! Что Вы хотите, то и получите. Очень жаль если не видите или не знаете чем всё может закончиться. Но повторюсь... Что Вы хотите, то и получите.

Когда?

MASHA1
14.05.2012, 15:23
Всё зависит от человека! Что Вы хотите, то и получите. Очень жаль если не видите или не знаете чем всё может закончиться. Но повторюсь... Что Вы хотите, то и получите.


Почему закончится плохо?

Klavdia
14.05.2012, 18:45
У меня была такая же ситуация и мне пришлось перейти в другой отдел с нормальным начальником, благо дело была такая возможность, а скольким женщинам приходится терпеть эти приставания.

Furiton
17.05.2012, 17:01
Такие явления на работе встречаются довольно часто, и этим никого не удивишь, вот только правовая база у нас в стране очень на низком уровне и защитить такую женщину очень проблематично, в лучшем случае ее уволят с работы.

На работе то уж точно)

Ката
17.05.2012, 19:25
111

Kisya
18.05.2012, 15:40
У нас если начальник начинает проявлять какие то знаки внимания, так это целенаправленно и в основном сексуального характера.Его меньше всего интересует моральная сторона поступка, а на первое место выступает плотское желание.

Онотолей
18.05.2012, 23:09
Слава богу, у меня начальник мужчина и ко мне не пристает. Правда, может это потому что я работаю дистанционно? ))) А подруга моя пострадала от вот такого прохиндея. Даже работу менять хотела,хотя ее все устраивало. Но по счастливой случайности начальника сняли с занимаемой должности.