PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор Каменецкий! Сегодня была на приеме у гинеколога по бесплодию (на...



Елена
07.08.2004, 08:16
Ув. доктор Каменецкий! Сегодня была на приеме у гинеколога по бесплодию (наблюдаюсь уже 1, 5 года). За это время было неудачное лечение уреаплазмоза, лапароскопия, стимуляция + инсименация. На следующий после стимуляции цикл врач по УЗИ сказала, что ей не нравится мой эндометрий, слишком пышный (примерно 13 мм на 14 день МЦ). Сегодня на приеме она назначила лечение от уреаплазмоза(т. к. по ее словам с моей БТ и при проходимых трубах беременность очень вероятна), т. к видит все мои беды в ней и сказала прийти на 5 день МЦ для определения эндометрия. И если он ей снова не понравится, то она пошлет меня на чистку. Я просто в шоке, сколько можно надо мной издеваться! Скажите вы бы что посоветовали? Или мне лучше сразу на ЭКО?

Каменецкий Б.А.
09.08.2004, 10:02
Елена. Мне сложно говорить о прогнозах Вашего лечения т. к. при очной встрече иногда выявляются очень важные моменты, на которые ранее не было обращено внимания. Проведенная консервативная терапия , а также лапароскопическое вмешательство(если после вмешательства прошел год), которые не решили проблему являются основанием для изменения тактики лечения и применения методов вспомогательной репродукции (эко).
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /