PDA

Просмотр полной версии : Садимся вместе на диету



atreyu
21.12.2011, 23:27
Привет! Давайте вместе сядем на диету, чтобы стимул был перед друг другом похвастаться. Предлагайте! Я могу предложить гречневую. За неделю можно сбросить 5 кг.

Gvinevera
22.12.2011, 18:25
Привет. Расскажите о вашей гречневой диете, но я не обещаю за компанию садиться на диету. Просто любопытно.) По мне так лучше поголодать вообще. Может и вы со мной?)

MonaLisa
22.12.2011, 19:20
Не плохие результаты, кстати наслышана об этой диете от подруг. Только возникает вопрос: не навредит ли такое однообразное питание организму?

atreyu
22.12.2011, 21:54
Не навредит, если придерживаться осторожно и не больше недели. Во время диеты можно есть гречку и выпивать 1 л кефира за день. Гречку нужно не варить, а на ночь запаривать к кипятке. На утро гречка готова не целый день.

Gvinevera
23.12.2011, 14:52
А по сколько сьедать в один прием и гречки и кефира?А можно паралельно кушать яблоки, и если можно то сколько?И наверное воду можно пить в не ограниченом количестве?

atreyu
23.12.2011, 18:45
За день можно сьесть полтора стакана запареной гречки, 1 л кефира, 2 литра воды, а перед сном можно сьесть маленькое яблочко.

Gvinevera
26.12.2011, 17:42
Всё-таки это однообразно и не интересно. )) Обязательно потянет на что-то сладкое, вкусное. Хотя кефир я очень уважаю. Вы когда планируете садиться на диету? Компания ещё нужна?)

MonaLisa
26.12.2011, 18:26
Если очень хочется сбросить пару лишних килограммов, придется уж как-то потерпеть без сладенького… Но хорошо, что хоть яблочко можно))

atreyu
26.12.2011, 19:07
Нужна конечно, уже 2 дня сижу. Правда очень нервная!!! Сегодня -1 кг.

Gvinevera
27.12.2011, 13:54
1 кг - это уже очень хороший результат! Держитесь. Я Вам составлю моральную компанию, хотя гречку уже сварил!) почему-то нет аппетита вообще. Возможно из-за нагрузки по работе, может просто хандра...

atreyu
28.12.2011, 19:38
Сегодня еще -1 кг, результат радует. Хоть уже еле-еле держусь. Так хочу сушеной рыбы)

Creshik
28.12.2011, 23:17
Вы бы смогли отказаться от всей вашей любимой еды в обмен на ИДЕАЛЬНУЮ фигуру? Идеальную в вашем понимании, то есть захотели бы стать выше и сисястей, например, - пожалуйста, но вам навсегда пришлось бы отказаться от любимой еды. То есть как бы именно ваша любимая еда - расплата, не обязательно сладкое, а что угодно, но именно это вам больше никогда нельзя было бы есть.

atreyu
28.12.2011, 23:29
Думаю да, знать бы от чего бы такого отказаться, чтобы наверняка.

marika7
31.12.2011, 00:36
Попробуйте вместо диет начать питаться правильно по 4-5 раз в день маленкьими порциями. И старайтесь не переедать, этого достаточно чтобы начать худеть без вреда для здоровья

Gvinevera
02.01.2012, 22:54
Согласен с предыдущим читателем. А ещё врачи рекомендуют перейти на раздельное питание, особенно после праздников, когда все уже позабыли о своих диетах. И побольше жидкости.

Андрей Городецкий
22.01.2012, 22:07
Согласен с предыдущим читателем. А ещё врачи рекомендуют перейти на раздельное питание, особенно после праздников, когда все уже позабыли о своих диетах. И побольше жидкости.

Раздельное питание должно быть всегда. И жидкость отдельно пить от пищи основной, а не запивать все кампотом )))

justinka
16.06.2012, 19:05
Диета для живота и бедер:
Если же вы хотите краткосрочно уменьшить свой живот и бедра именно с помощью диеты, то можно использовать некоторые хитрые приёмчики.

исключить из рациона соль; это поможет снять отеки, если они существуют
исключить любые продукты, вызывающие у вас вздутие живота и газы; например, это может быть белый хлеб, различные сладости, горох, фасоль, жирные блюда; у некоторых людей вздутие живота бывает от фруктов
кушать часто, но маленькими порциями; это поможет и для сжигания жира, и для уменьшения живота
за основу питания принять овощи (сырые или тушеные)
Это не поможет вам быстро избавиться от жира, но поспособствует визуальному уменьшению размеров живота.

И важный пункт на заметку. Частое качание пресса не поможет уменьшить живот, а скорее наоборот - мышцы пресса, находящиеся под жиром, будут выпячивать живот еще сильнее. Поэтому пресс разумно качать уже после похудения живота.

Источник: диета для похудения живота и бедер (http://ecodiet.ru/diety/dieta_dlya_pohudenia_zhivota_beder.html)

Любаня
22.06.2012, 22:20
Получается. что сначала нужно морить себя диетами и легкими нагрузками, а когда жира уже совсем не останется, тогда и начинать качать пресс? Тогда какой в этом качании смысл, если от него только хуже становится?

nedug45659
11.12.2012, 01:28
раздельное питание

Екатерина
11.12.2012, 01:33
.я питаюсь пять раз вдень и последний прием пищи не позже 6. исключаю сладкое, мучное и соленое. что дается для меня тяжелова-то. я так худела раньше, сейчас опять хочу на эту диету. кто со мной?

nedug51851
23.03.2013, 21:45
Завтра тоже сажусь на эту диету) надеюсь поможет хорошо скинуть килограммы..

MERSY
31.03.2013, 13:28
Получается. что сначала нужно морить себя диетами и легкими нагрузками, а когда жира уже совсем не останется, тогда и начинать качать пресс? Тогда какой в этом качании смысл, если от него только хуже становится?

пути человеческой мысли неисповедимы)))

nedug52985
13.04.2013, 15:12
Я всегда питаюсь органическими продуктами. Как только стала их употреблять в пищу, то похудела на 4 килограмма примерно за месяц. Сейчас только их и ем, покупаю вот тут всегда http://ecotopia.ru/