PDA

Просмотр полной версии : Обследование зарубежом.



Павел.С
18.12.2011, 23:22
Здравствуйте, меня зовут Павел.
Передо мной встал вопрос: куда поехать на общее обследование заграницу в начале следующего года?
Дело в том, что мой знакомый считает, что по меньшей мере раз в год необходимо проводить одно общее обследование, и, что имея средства и возможность, лучше сделать это заграницей.
Тем более, что в последнее время я стал часто болеть, и общее состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Мне эта идея понравилась ещё и тем, что можно совместить приятное с полезным и кроме больницы посетить ещё какой-нибудь интересный город.
Просмотрев информацию в интернете, я столкнулся с огромным количеством предложений. Израиль, Германия, Америка, Австрия... Так же существует огромное количество фирм, занимающихся организацией подобных мероприятий.
Хотелось бы обсудить тут преимущества той или иной страны, плюс выбор фирмы организатора.

Буду рад любой информации.

Maria234
19.12.2011, 11:50
Здравствуйте, Павел!
Я могу Вам порекомендовать Сингапур. Наша семья уже давно обследуется в этой стране. Медицина Сингапура сейчас является одной из самых лучших во всем мире. На своем опыте могу сказать, что госпитали Сингапура обладают самыми передовыми технологиями! Что самое главное для обследования это РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА, которая в Сингапуре на высоте! Они на самом деле этим славятся, у них именно поэтому очень высокий процент вылечиваемости рака.Мы все время летаем через одну и ту же компанию (Singapore Vita Agency) очень Вам рекомендую! Насколько я знаю у них главный офис находится в Сингапуре, поэтому они очень хорошо знают все клиники и докторов! У них существует 24 поддержка клиента, нас сопровождает все время одна и та же девушка, все нам переводит в подробностях (нет проблем общения с врачами), даже договаривалась что бы нам пораньше результаты выдали, да и вообще эта компания по всем вопросам помогает (экскурсии, отели, рестораны, магазины и т,п) В общем давно нас радуют! :) Спасибо им большое! Мы всегда совмещаем отдых и обследование!В Сингапуре много интересного!Само обследование занимает всего один день а результаты через день уже! Очень быстро!Мы каждый год так летаем и друзья наши тоже обследуются через эту компанию. Напишите им, просите! У них очень интересные преложения по ценам (дешевле чем в Европе и Америке). Email info@sgvita.com.sg

pomosch
02.01.2012, 15:06
Здравствуйте, Павел!
Я проживаю в Германии и занимаюсь организацией обследования и лечения. Согласна, выбор сделать тяжело, тем более правильный. Предлагаю Вам пройти обследование в клинике г. Франкфурт-на-Майне. Это может быть государственная или частная клиника. Разница, конечно же в цене. Обследование проводится за одинь день,в первой половине дня, а вторую половину дня можно использовать для экскурсий. В обследование входит предварительное собеседование, проведение исследования состава тела, исследование органов брюшной полости, сердца, лёгких, щитовидной железы, экстракраниальных сосудов головного мозга, тест на рак простаты и на наличие вирусов гепатита, консультация профессора по итогам обследования. Если у Вас есть какие-либо конкретные жалобы или беспокойства, или будут выявлены нарушения во время основного обследования, в таком случае Вы можете пройти пройти углубленное обследование в данном направлении во второй день.
Обращаясь напрямую к нам, Вы не переплачиваете компаниям, находящимся в стране Вашего проживания.
Услуги, предлагаемые нами: связь с клиникой, определение времени обследования, трансфер, сопровождение, организация перевода, организация свободного времени, решение бытовых проблем.
Если у Вас возникли вопросы или желание воспользоваться данным предложением, пишите на ebeiding@mail.ru или info@medtour24.com (адрес компании). Официальный сайт компании могу выслать на личный адрес, т.к. не знаю, можно ли здесь размещать ссылки.
Удачи Вам и здоровья!

MIS IsraelGroupe
18.05.2012, 17:11
Павел, добрый день.
Напишите в несколько фирм и в несколько стран. Посмотрите кто и что Вам может предложить. Сравните, изучите и только тогда выбирайте. Рынок, действительно, насыщен и богат предложениями. Качество в любой из перечисленных Вами стран - отличное. Вопрос цены и уровня клиники. Стоит выбирать клинику крупную - университетскую. Компанию, которая дает весь спектр услуг. Страну - это уже лично Ваши приоритеты. Где приятней, доброжелательней, понятней и интересней (нужно же еще что-нибудь посмотреть между обследованием).
Удачи!

Незарегистрированный
22.05.2012, 13:17
Всем доброго дня! Друг недавно ездил в Германию на обследование (сильно травмировал коленный сустав), остался очень доволен. Условия отличные, радует компетентный персонал. Бегает теперь здоровый и радуется жизни)
Обследование проходил в клинике MCR GmbH

Незарегистрированный
04.06.2012, 02:06
Хорошие чекапы в В Эссене в центре Bodyguard.

Незарегистрированный
25.06.2012, 11:47
Я вам советую ехать в Париж, в клинику Мон-Луи. Я от туда буквально месяц назад вернулась: обследование на высшем классе, меня сопровождала русскоязычная девушка, да и вообще все ваши маленькие капризы они воплощают в жизнь ;)

meDArcus
26.06.2012, 17:39
Мы рекомендуем обследование в немецком диагностическом центре.
Например, для тех, кого не оставляет равнодушным своё состояние здоровья (даже при отсутствии всяческих симптомов) существуют следующие виды диагностических программ:
• контроль всего организма,
• бизнес-проверка,
• женский контроль
Среди целевых диагностических мероприятий можно выделить профилактику глазных заболеваний, рака груди и простаты, профилактика инфаркта, рака кишечника, профилактика сосудистых заболеваний и многое другое.

www.medarcus.de Поддержим Вас во время всего Вашего прибывания на лечении/обследовании в Германии!

Is-med
26.07.2012, 21:18
Читайте тут: Программа экспресс - диагностики «Check Up» за один день (http://md-isr.com/index/check_up/0-123)

Общее обследование организма - программа диагностики check-up
Предоставляем вашему вниманию описание общего обследования в Институте превентивной медицины медицинского центра Ихилов.

1. Полный медицинский осмотр терапевта, специалист включает в себя дополнительно к общему осмотру: измерение кровяного давления, ректальное исследование, рост и вес .
2. Обширные лабораторные анализы, в том числе анализ мочи, полный профиль общего анализа крови, включающий в себя также:

HS-CRP - считается лучшим предиктором сердечно-сосудистых заболеваний и позволяет предупредить о высокой степени риска за несколько лет до получения приступа , результаты этой уникальной проверки будут сопровождаться рекомендациями об эффективном изменение поведенческих привычек, для того чтобы значительно улучшить состояние здоровья.

Онко-маркеры (PSA)

Анализ кала на скрытую кровь для раннего выявления рака толстой кишки. Анализ красных и белых клеток крови, сахар, urea, натрий, калий, хлорид, креатинин, uric acid, кальций, фосфор, альбумин, глобулин, GPT, GOT, общий белок, билирубин (в том числе прямой билирубин), липиды крови - Cholesterol, LDL, LDH, LDVL,, триглицериды,.

тестирование на ВИЧ. (СПИД), (по желанию)

3. Оценка сердечной функции: ЭКГ в состоянии покоя и нагрузки (Aaragomteria), под наблюдением кардиолога .
4. Проверка зрения, которая включает в себя проверку нижней части глаза, передней части, остроту зрения, внутриглазное давление (для ранней диагностики глаукомы) специалистом в области офтальмологии.
5. Функции дыхания (спирометрия)
6. Проверка слуха.
7. Рентген грудной клетки с приложением разъяснений рентгенолога.

Для женщин:
Клиническое обследование молочной железы для выявления отклонений от нормы, мазок шейки матки ( Pap smear test )

На всём протяжение обследования (3-4 часа) клиента сопровождает русскоязычный медицинский консультант.

По желанию клиента есть возможность заказать личную комнату для полного интима и спокойствия. В траклине предоставляется завтрак, пользование телевизором с русскоязычными каналами, литература на русском языке, а также душ и туалет для личного пользования.

К вашим услугам также дополнительные обследования, которые также выполняются на самом современном уровне развития медицины, и оценка степени риска заболевания.

Возможны любые дополнительные обследования, заказанные заранее или по результату общего обследования за дополнительную плату.

Мы гарантируем полную конфиденциальность!

Стоимость общего однодневного обследования "Check – Up" – 1035$
Стоимость общего однодневного обследования "Check – Up VIP" -1285$



Программа включает в себя кроме медицинского обследования:

Полное сопровождение русскоязычным сотрудником, бесплатное консультирование, информационная поддержка 24 часа в сутки. Полное сопровождение на всех этапах.
Встреча в аэропорту, трансферт из аэропорта и в аэропорт по окончанию обследования (из/в гостиницы Тель-Авива).
Мобильную связь на время вашего пребывания ( телефон + сим. карту)
Перевод медицинских заключений по завершению обследования
http://md-isr.com/index/check_up/0-123

nedug91591
19.11.2014, 13:06
Здравствуйте, меня зовут Павел.
Передо мной встал вопрос: куда поехать на общее обследование заграницу в начале следующего года?
Дело в том, что мой знакомый считает, что по меньшей мере раз в год необходимо проводить одно общее обследование, и, что имея средства и возможность, лучше сделать это заграницей.
Тем более, что в последнее время я стал часто болеть, и общее состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Мне эта идея понравилась ещё и тем, что можно совместить приятное с полезным и кроме больницы посетить ещё какой-нибудь интересный город.
Просмотрев информацию в интернете, я столкнулся с огромным количеством предложений. Израиль, Германия, Америка, Австрия... Так же существует огромное количество фирм, занимающихся организацией подобных мероприятий.
Хотелось бы обсудить тут преимущества той или иной страны, плюс выбор фирмы организатора.

Буду рад любой информации.

Добрый день!

Павел,

Я бы сказала, что одно из самых лучших мест для того, чтобы совместить, как Вы написали, приятное с полезным - это Израиль.

1. Уровень медицины в Израиле один из самых высоких в мире.

2. Климат. Лето в Израиле длится 10 месяцев в году, и, даже, зимой температура очень комфортная.

3. Практически у всех крупных больниц в Израиле есть международный отдел, который занимается лечением туристов.

4. В Израиле есть частные и государственные клиники. Уровень медицины в частных и государственных клиниках примерно одинаковый. Как туристу, Вам будет гораздо удобнее пользоваться услугами частной клиники, так как в частной клинике пациенты могут выбирать лечащего врача. В частных клиниках работают только опытные профессионалы (в частной клинике вы не встретите практиканта). Главное, Вам не нужно будет ждать очереди к врачу. Все очереди к врачам заранее заказывают для туристов работники международного отдела больницы.

5. Если Вы хотите совместить приятное с полезным, очень важно выбрать клинику с правильной локацией. Одна из ведущих частных клиник Израиля - Герцлия Медикал Центр находится на берегу Средиземного моря в элитном районе г. Герцлия (5 км от Тель-Авива). http://www.hmcisrael.com/ (http://www.hmcisrael.com) - сайт больницы.

6. Кроме того, эта больница предоставляет туристам персонального кейс менеджера, который будет координировать Вас в пределах больницы, а так же выполнять функцию переводчика, что позволит значительно сократить расходы.

nedug100222
04.07.2015, 20:39
Если Вы серьезно решили рассмотреть возможность диагностики или лечения за рубежом, предлагаем пройти бесплатную консультацию.
Лечение в клиниках и санаториях Чехии. Европейское качество.

Наша компания расположена в Праге. Русскоговорящие врачи. Полное сопровождение. Бесплатные консультации.
Цены, скорее всего, приятно удивят.

nedug118531
21.07.2017, 18:15
Пройдите полную проверку здоровья в Риге - Medical service VIP https://www.medvipservice.com/diagnostika
Цены от 150€ и выше. Получите бесплатно предварительную консультацию у врача. Подберут набор услуг, которые нужны именно Вам. Удачи вам и здоровья.
Емайл : medicalservicevip@gmail.com

nedug96099
08.10.2017, 13:31
Удивляют такого плана вопросы, какой-то знакомый сказал... А Вы сразу и ехать собрались.
У нас тоже можно обследоваться по любому вопросу и ездить никуда не надо, а если хотите совместить отпуск и обследование, это не лучший вариант, так как не отдохнете совсем.

nedug130611
21.09.2018, 11:36
Качественное и не дорогое обследование можно пройти на Кубе, и за одно отдохнуть на лучших пляжах Варадеро. Рекомендую компанию, которая решит за вас все вопросы, сам через нее ездил на лечение витилиго. smcrussia.com, почта - info@smcrussia.com