PDA

Просмотр полной версии : Чешутся ноги, когда ложусь в кровать.



Космелия
12.12.2011, 05:06
Добрый день, не давно с парнем так сказать перехали, постелили новую постель, после чего не смогла уснуть, ужасно чесались ноги, в местах спорикосновения с постелью.
Поменяла полностью постель, вроде ночь нормально проспала, на следущию ночь снова началось все чесатся, утром перестелила постель, постелив поверх простынни одеяло (подумала может с матрацом что то не то). Но снова та же ситуация, Опять полностью поменяла постель, достала старые подушки и одеяла, на которых раньше спали. Полностью вымалась, легла спать, снова началось, в основном в местах ляжек, внешней стороны. Мазала Алое гелем, пробовала детским кремом. Пока без результатно, в остальное время все нормально.
Чесатся начинает имено та сторона на которой лежу именно места соприкосновения.
(пробовала спать на старом диване, тоже самое)
Кто знает помогите.
20 лет, студентка. Не рожала, Не беремена. Питаюсь хорошо, но образ жизни полуночной.

Sergey_MD
31.08.2012, 20:10
вполне возможно ваша реакция не на постельные принадлежности. если есть поражения на коже-выложите снимки

amiga-ru
13.09.2012, 17:41
Добрый день, не давно с парнем так сказать перехали, постелили новую постель, после чего не смогла уснуть, ужасно чесались ноги, в местах спорикосновения с постелью.
Поменяла полностью постель, вроде ночь нормально проспала, на следущию ночь снова началось все чесатся, утром перестелила постель, постелив поверх простынни одеяло (подумала может с матрацом что то не то). Но снова та же ситуация, Опять полностью поменяла постель, достала старые подушки и одеяла, на которых раньше спали. Полностью вымалась, легла спать, снова началось, в основном в местах ляжек, внешней стороны. Мазала Алое гелем, пробовала детским кремом. Пока без результатно, в остальное время все нормально.
Чесатся начинает имено та сторона на которой лежу именно места соприкосновения.
(пробовала спать на старом диване, тоже самое)
Кто знает помогите.
20 лет, студентка. Не рожала, Не беремена. Питаюсь хорошо, но образ жизни полуночной.

У меня таже проблема,чешутся руки в районе плечей наружная сторона и также в местах,где соприкасается тело с простонью и после мытья,но если не вытераться,то чесотки нет,об этом позже .Делал всё тоже,что и Вы,иногда чешется другая рука,которая даже не успевает соприкоснуться с постелью,иногда живот и ноги,но в основном руки-предплечья.Пробовал сразу перед сном мыться,но чесотка только ускоряется,продолжается долго (30 минут и более) или пока не засну.Днем меньше чешется,а самое интересное - всё началось,когда съездил первый раз в Европу (на море),началось сразу когда приехал в Питер,подумал ,что из -за загара(подгорел показалось),вроде через месяц чесотка прошла(сентябрь-октябрь) раньше такого не было.На следующий год опять поехал( и самое главное там не чешусь!),и практически не загорал-по приезду всё повторилось и также к зиме прошло.Думал из-за воды!?,купил 6 литров родниковой воды и помылся-чесотка повторилась как только вытерся полотенцом,решил не вытераться в следующий раз и помыться шампунью - Чесотки не было!,но если вытираться ,то тело сразу начинает чесаться Пробовал стирать полотенце детским порошком-ерунда! чесотка повторилась! "Как-будто роман о чесотке пишу",ну ладно дальше-а самое интересное - моя жена не чешется.Так что я думаю,что это аллергия на холод или влажность (климат)или нервы,хотя вроде бы не нерничаю,правда спать ложусь поздно 02-03 часа ночи,встаю 08:00, да думал из-за воды,не мылся недели 1,5 , но всё также,ходил к врачу-не помогли,может насекомые в постели-нет!лупой смотрел-нет,после стирки белья гладил усиленно всё утюгом!первую ночь вроде бы не чесался,а потом чесотка повторилась.
И так все чешусь с 2007 года!Но вот факт- как только уезжаю за границу-чесотка прекращается! и моюсь и вытераюсь,курю и пью-вообщем там живу как дома,но чесотки нет!
Пишите,если кто знает ответ-Amiga-ru@rambler.ru

nedug47937
21.01.2013, 10:50
ложусь спать начинают чусаться стопы что это? в остальное время нормально всё спасибо

nedug48033
22.01.2013, 20:12
Нужно показывать стопы врачу! У меня было подобное, только с руками, в итоге только врач смог поставить диагноз. Так же в интернете искал ответ - не нашел

nedug61475
27.08.2013, 00:09
В начале июля ездили с сыном в Анапу. Через 2 дня, как приехали туда у сына стало чесаться туловище, но потом прошло. А через несколько дней у меня зачесались плечи. Вот уже конец августа, а они всё чешутся. Я уже и пустырник пила, и супрастин, и кремом увлажняющим мазала, и гель для душа сменила, всегда ношу только вещи из х/б ткани. Ходила к дерматовенерологу, она сама не поняла что это такое. Назначила мне гели от зуда, но они не помогают. Не могу заснуть, чешусь, просыпаюсь от того, что чешусь, особенно когда плечи соприкасаются с постелью. Что делать? Помогите!