PDA

Просмотр полной версии : Рот, как у акулы.



Myrtus
05.12.2011, 14:19
В эти выходные гуляла со своей давнишней подругой и увидела ее товарища-мужа, владельца гигантского рта и толстых губ еще и бесформенные ( бесформенной колбасой), выворачивается в виде хоботка. Моя подруга не обладает завидными женскими формами, и ее фигура далека от идеальных форм Мерилин Монро, но все же подумала, как она вышла за него замуж недопонимаю!? Возможно, такого можно полюбить, возможно, расчет. Как же жить с нелюбимым человеком‚ не понимаю! А брак по расчету рано или поздно приведет к разводу!? Меня всегда поражали люди своими размерами рта, считаю, для женщины красивый рот - маленький, для мужчины - пропорциональный, как у моего друга!
Сама она из разряда тех акул - пообедают "спасибо" никогда не говорят.

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00492/Steve_Tyler_492148a.jpg

Myrtus
05.12.2011, 14:35
Рост на длинных деньгах и его "сила объятий"- текущие слюни от ее прыщавой спины с прыщавой совестью, так счастливые доброжелатели зафигачили "коктейль Молотова" под названием счастье.

Myrtus
05.12.2011, 14:57
Прыщавая спина смотрится не очень красиво это ведь одна сплошная инфекция, знаю, многих бесит девушки с прыщавой спиной, которые носят открытые туники, когда спина наружу. Муж с таким большим ртом может делать всё, что угодно, даже научиться зализывать маленькие ранки. Для глубокого оптимизма ей губища силиконовые зафигачить. Все в жизни может получиться, ведь стоит только захотеть.

Milla25
05.12.2011, 15:24
На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится большой рот, некоторых он действительно украшает. Все очень индивидуально. У Вас-то муж вылитый Бред Питт, наверное... Не всем так везет))) Да и любовь - необъяснимая штука. Они наверное нашли друг друга. Ведь порой за ужасной внешностью скрывается богатый внутренний мир, но и наоборот бывает часто.

Евa
05.12.2011, 17:55
http://images.inthecity.ru/catalog_74/ImageData/img_1_709_7.jpg

у каждого свое счастье, например для моего счастья: все должно быть гармонично )

Евa
05.12.2011, 17:58
Стивен Тайлер занесен в книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого большого рта в мире

atreyu
19.12.2011, 17:15
Согласна, что любят не за рот, не за нос, а просто так. Любящим людям недостатки кажутся самыми большими достоинствами. И при чем здесь деньги непонятно.

Андрей Городецкий
25.01.2012, 18:08
Может ей нравится такой чудо рот у этого парня ))) Всякие предпочтения есть у людей. У женщин так особенно ))

AntonMorozov
28.01.2012, 13:31
Согласен, мы все разные, так как любим разные типажи. Поэтому большой рот может нравиться, а вообще человека любишь не за рот)

Степанн
08.02.2012, 18:44
ну о вкусах не спорят, то что вам кажется отвратительным, ей может даже нравится, да и если вы говорите она сама не супер модель, то может у нее и не было других вариантов для замужества. Кстати, часто встречаю пары, которые внешне вообще не соответствуют друг другу)

ZlatoVlas
09.09.2012, 11:09
Когда пара внешне не красива, то возможно они внутренне настолько разнообразные личности, что внешняя красота им ник чему . Сложно судить о других людях, когда порой в себе не сможешь разобраться.

Klavdia
21.09.2012, 23:04
Сложно судить о человеке только по его внешности, да как по мне, внешность имеет значение, но только при первой встрече.Дальше уже хочется увидеть что кроется под привлекательной внешностью?

nedug49516
15.05.2013, 14:48
Ну, как сказать. С одной стороны соглашусь - да, все красиво, на что смотришь с любовью. А с другой стороны. Ну не внушают любовь ни спина прыщавая, ни ноги кривые. Любой не закомплексованный мужчина вам об этом скажет. Или что, я не прав?