PDA

Просмотр полной версии : Не понятные симптомы



Семен Петров
21.11.2011, 10:41
Здравствуйте уважаемые доктора и посетители прошу проконсультировать по поводу болезни .

НЕделю назад я почувствовал слабость и отсутствие апетита потом начался сильный насморк и температура и через 3 дня это все перекинулось на бронхи (у меня хронический бронхит ) щас пью пнцеф 1 таблетку в день также амиксин ,ацц,витаимин ц шипучий 1 грам в день,эреспал, и ворт вчера я заметил вчера что у меня на кончике языка белый гнойник и в носу 2 болячки я чувствую утром проснулся и обнаружил в слюне кровь что это у меня за гнойник на языке и болячки от чего это стоматит,герпес, или какаято инфекция ?

ole4901
06.12.2011, 17:31
У меня возникает только один вопрос, среди нас есть вообще медики?

Кормаков А.В.
13.03.2012, 15:22
Вам нужно обратится к терапевту поликлиники, а он уже решит-к какому специалисту Вас направить. Без осмотра неразумно давать какие-то рекомендации.

Gvinevera
26.04.2012, 12:42
Больше всего у вас дисбактериоз. От приема большого количества антибиотиков, вы убили свою полезную микрофлору. Надо было вместе с антибиотиками принимать или йогурт с бифидобактериями или комплекс витаминов.

ZlatoVlas
21.05.2012, 21:53
Сейчас очень много назначают антибиотики, которые убивают полезную микрофлору. Вместе с антибиотиками необходимо принимать бифидобактерии, что бы защитить ЖКт от дисбактериоза. А для защиты печени- гепатопротекторы.