PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста!!!!!



Olga_23
07.11.2011, 13:09
Добрый день! Меня зовут Ольга , мне 23 года. На этих выходных со мной случилось следующее: в ночь с пятницы на субботу я проснулась и почуствовала себя плохо, встала попить воды и легла но через мгновение я почувствовала что мне очень душно я встала с постели стала терять сознание проснулся мой муж спросил что со мной я ответила что чувствую себя плохо он потрогал меня я была вся холодная руки голова ноги я в этот момент ощущала давящее чувство в сердце мне померили давление оказалось оно резко упало 60/30 пульс 33 удара, при этом мене было то душно то знобило, я выпила чащку кофе и почувствовала себя лучше но уснуть так и не смогла, заснула только под утро. Днем меня снова началознобить а потом становилось душно после замера давления оказалось что оно повышенно 150/98 по д вечер я стала чувствовать себя лучше спалось нормально, утром проснувшись состояние было нормальное но спустя некоторое время жутко стала болеть голова ощущение тяжести и сдавленности головы, подскажите, пожалуйста , что это может быть? И с чего лучше начать лечение и к какому врачу необходимо обратиться? Заранее благодарю!

Ельшанский Игорь Витальевич
08.04.2012, 11:41
Скорее всего это вегето-сосудистая дистония - первичное обращение к терапевту или невропатологу.