PDA

Просмотр полной версии : Доктор, я в отчаянии - год назад сделана операц. по удалению кисты с яичн, ...



Галина
15.08.2004, 07:39
Доктор, я в отчаянии - год назад сделана операц. по удалению кисты с яичн, второй - в молодости резекц. , начался преждевр. климакс, мне сейчас 43 года, вчера сделали определение костной массы по пятке, я была в ужасе- 33 % потеряно, (болей нет пока. зубы не выпадают) не обижайтесь. но я виню всех и всях вречей_ почему не оставили яич, теперь такие муки. а что впереди. через год и несколько я наверное рассыплюсь, и это по их вине, боялись онкологии, а это не страшней? Мне посоветовали кальций Д3 постоянно пить и миакальцик спрей, дорого. но придется экономить, два раза в год по месяцу, но предотвратит ли это, гормоны нельзя пить. так как выражен. вены на ногах. Плюс камни в почках 6мм. хотя говорят кальций Д3 не влияет на образование. не знаю, что делать. худею от стресса, тупик. тупик, где выход, хотя если задаю вопросы, то еще живу. а в общем, я живу "на автомате". С уважением Галина.

Кузьмина Ю.О.
19.08.2004, 06:26
Выход не в обвинении врачей, а в выполнении тех рекомендаций, которые Вы получили. На мой взгляд, очень рациональные рекомендации.