PDA

Просмотр полной версии : Проблема! Не хочу секса!



Нюшка
24.10.2011, 22:21
Есть следующая проблема. Мне 25, ему 29. Мы с парнем живем уже 1,5года. Уже через 2 месяца
совмесной жизни начала появлятся проблема в сексе. Точнее его становилось все меньше и
меньше. Сначала придумывала какие-то отговорки, в которые он сначала верил. Потом все открылось.
Я призналась ему и заявила мне что впринцыпе не люблю секс и не люблю им заниматся. А секса
становилось все меньше. Партнеров у меня было достаточно, также был опыт совместной жизни и
2-мя людьми. С теми людьми была таже проблема и причиной розрыва было отсутствие секса. Количество
партнеров обьяснялось желанием получить новые ощущения. Так шли месяцы. И тут как-то лазя по
интернету наткнулась на возможное решение проблемы.Гормоны. Сделала анализы. Результат показал
повышеный уровень свободного тестостерона. Так же проверили все железы, все в порядке. Врач
гинеколог-эндокренолог приписал лечение, в котором помимо кучи разных лекарств есть таблетки
для повышения либидо.Но думаю все это фигня, думаю что все проблемы в моей голове.
Почему я так думаю? Потому как, за этих 1,5года мы как и все люди ругались и мирились.
Несколько раз жили роздельно (по несколько дней), а летом месяц не жили вместе. И когда мы
сходились снова, то секс был как в начале отношений. Много раз и с страсью, а потом снова желание
им заниматься пропадало. Отсюда напрашивается вывод - это не гармоны, это какое-то расстройство
или еще что-то. Так же хочется добавить, что я не получаю оргазм от секса (не только со свом
нынешним парнем), это у меня с того момента как я начала вести половую жизнь. Что делать? И как
быть полноценной семьей? Как сохранить отношения?