PDA

Просмотр полной версии : Практическая вероятность заражения



Anton1234
15.10.2011, 17:06
Добрый день.


Какие практические риски (т.е. не 1 на миллион, а что-то вполне реальное) подцепить что-нибудь из ЗППП при следующих обстоятельствах:
снял простиутку в гостинице, был оральный и вагинальный секс, все в презервативе (презерватив мой, но надевала его она ртом), контакт рук с влагалищем и поцелуи в губы, презерватив не рвался.

Т.к. был пьян, не смог кончить, некоторое время просто лежал с надетым презервативом, потом снял его, после акта ничем не обрабатывался.


Через неделю сделал ПЦР на хламидии, микоплазма, трихомоназ, гонокок, кандида, уреоплазма, ВПЧ - все ОТР и PRP и ИФА на сифилис (-).


Может я просто мнительный, и можно успокоится? Или даже если анализы ничего не нашли я мог что-то подцепить и это вылезет потом?

pavel0071
16.10.2011, 19:45
раз анализы не нашли то не парьтесь

Sergey_MD
03.09.2012, 13:19
риск есть. анализы выполнены рано. повторите через 2 недели после контакта

Dr_Agapov
03.09.2012, 18:30
На половые инфекции нужно сдавать тесты - на мочеполовые инфекции (если нет симптомов) хламидии,генитальные микоплазмы,трихомонады,гонококки через 2 недели после контакта,на гемоконтактные инфекции (ВИЧ,сифилис,гепатиты) через месяц. (см.подробнее (http://venuro.ru/100_faq/Na_kakie_skrytye_polovye_infekcii_nuzhno_proverjat sja.php))