PDA

Просмотр полной версии : Красота женской груди с точки зрения мужчин



Недуг.Ру
13.10.2011, 13:15
Красота женской груди с точки зрения мужчин
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/library/%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%8f_% d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b4%d1%8c/%d0%9a%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%b8-%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8-%d0%b7%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Юлия
13.10.2011, 13:15
Сразу видно мужик статью писал)))

Юлия
13.10.2011, 13:35
Мужчина все равно никогда не будет в шкуре женщины! После родов редко у кого восстанавливаются первоначальные формы, для этого надо быть абсолютно здоровой, таких нет.Грудь обвисает, хоть как ты за ней ухаживай!!!И то, что женщине лень,что значит лень,это мужик пришел с работы и ноги в потолок, а женщина должна приготовить поесть, за детьми присмотреть, уделить внимание всем и каждому, а уж на себя сколько времени останеться...
и вообще, мужчины взгляните на себя со стороны , кто не бреется, у кого живот отвисает, неопрятные, да много чего, а женщина почему то обязана быть красивой! БРЕД!А если вы любите женщину по-настоящему, вы будете ее любить всякую!!!

Milla25
13.10.2011, 23:24
Сразу видно мужик статью писал)))Ну так написано ведь, что с точки зрения мужчины. По-моему женщине придает красоту отсутствие комплексов. Мужчина не за красоту и грудь женщину любит, а если Вы ему еще и ребенка подарите, то тут уж вообще жаловаться с их стороны - чистое хамство. Думаю, что по поводу форм груди мужчинам с советами лучше не лезть, мы не слепые, все сами видим-понимаем и уж найдем с кем посоветоваться. Все-таки в мужском представлении как-то грубовато статья читается. Хотя может быть это у меня предвзятое отношение...

nedug53075
11.04.2013, 15:27
А мне статья понравилась- спасибо автору.У меня трое детей,а выгляжу,так как будто вообще ни одного и все благодаря тому,что нахожу 20 минут в день,чтобы позаниматься.Для некоторых женщин не приемлемо,быть не ухоженной и тд,так же как и ходить с отвисшим животом и тд. А для кого то,легче сказать "Если любит,значит будет любить любую"..конечно будет,но глядя,на вас настроение не будет подниматься и волей не волей будет смотреть по сторонам..Действительно говорят,что не красивых женщин нет,есть ленивые.Не нужно валить на нехватку времени,при желании всегда можно найти,да и тот же муж наверняка с удовольствием возьмет некоторые ваши заботы на себя,если узнает,что вы хотите заняться собой.А грубости в статье не увидела,наоборот.

nedug49516
15.05.2013, 17:35
А мне статья понравилась- спасибо автору.У меня трое детей,а выгляжу,так как будто вообще ни одного и все благодаря тому,что нахожу 20 минут в день,чтобы позаниматься.Для некоторых женщин не приемлемо,быть не ухоженной и тд,так же как и ходить с отвисшим животом и тд. А для кого то,легче сказать "Если любит,значит будет любить любую"..конечно будет,но глядя,на вас настроение не будет подниматься и волей не волей будет смотреть по сторонам..Действительно говорят,что не красивых женщин нет,есть ленивые.Не нужно валить на нехватку времени,при желании всегда можно найти,да и тот же муж наверняка с удовольствием возьмет некоторые ваши заботы на себя,если узнает,что вы хотите заняться собой.А грубости в статье не увидела,наоборот.
Дарья, а скажите, просто ради интереса.. Кем вы работаете и какой у Вас график работы?

nedug79783
11.05.2014, 14:08
Все то, что я прочитала не стало для меня открытием... красной нитью по всей статье тянется основная мысль "НУЖНО УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ" ведь красота это только в 20 лет природная...а дальше это труд, и чем дальше, тем больше!!!