PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста с проблемо...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Помогите пожалуйста с проблемой. Я пишу почти во все сайты где можно задать вопрос, но ответов не получаю.

Мне 30 лет. 3 месяца назад у меня были искутвенные роды из-за мертвого ребенка - малышка умерла на 30 неделе, а выявилось это только на 32 неделе - в тот же день, когда УЗИ подтвердило что сердцебиения нет и развитие остановилось 2 недели назад, мне было сделано искуственное прерывание беременности.
Во время беременности отеки начались с 4-го месяца, белка в моче не было, давление в норме. До беременности на почки не только не жаловалась, а даже не знала о их существовании - настолько все было хорошо! В детсве перенесла ревматизм, и обострение его 5 лет назад во время которого принимала преднизолон.
Сейчас после родов в моче белок 0,75, лейкоциты - 10-12 п/з, эпителий (плоский) - 5-6, Оксалаты Кальция - в Большом количестве.
УЗИ выявило небольшие воспалительные изменения и опущение правой почки - нефроптоз 1-ой степени.
В посеве мочи - стрептококк и енторобактерии, чувствительность к Ампициду, что и принимаю сейчас.
Короче, врач поставил диагноз "Иммуно-аллергический нефрит", после перенесенного в детсве ревматизма и ношения мертовго плода в течение 2 недель и сказал что это похлеще Пиелонефрита, и беременеть с этим диагнозом очень проблематично для почек.
Жалоб на боли и другие какие-либо симптомы нет, только анализы показывают наличие процесса.

Что за диагноз был мне поставлен, и чем он отличается от пиелонефрита, как его лечить и каков прогноз для беременности и донашивания ребенка???

Заранее благодарю.

Лейла

-----------------

Извините, что так долго не отвечали.
Ваш диагноз - Гламерулонефрит. Если Вы находитесь в Москве, то Вам срочно надо обследоваться в 20 городской больнице или в Институте Урологии. Вас там осмотрят, пролечат и сделают прогнозы по Вашей беременности. Мы не можем прогнозировать, т.к. это должны решать специалисты.