PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Примерно полгода назад у меня появились постоянные бо...



Елена Риисинк
31.05.2004, 06:05
Здравствуйте, доктор. Примерно полгода назад у меня появились постоянные боли в пяточной области в месте прикрепления ахилла, причем чувствительность повышена до середины задней части голени. Месяц назад я обнаружила деформацию в виде нароста на "заднике" пятки, что довольно болезненно при ношении обуви с задником. Боли не проходят, сгибание и разгибание голеностопного суставав болезненное, спуск по лестнице и бег болезненны, приседание невозможно. Лечение мазями и гелями с содержанием Диклофенака/ Вольтарена не принесли облегчения. Правильно ли я предполагаю, что это разновидность пяточной шпоры, Что Вы посоветуете с лечением, Заранее благодарю, Елена

Кузьмина Ю.О.
02.06.2004, 07:38
Елена, это не разновидность пяточной шпоры. Это ахиллобурсит. Воспалена и разраслась слизистая сумка Ахиллова сухожилия. Надо удалять оперативно. Мази и физиотерапия эффекта на дадут. Если хотите, обращайтесь ко мне.

Елена Риисинк
02.06.2004, 15:20
Здравствуйте. Да, хочу обратмться к Вам. Как это сделать? Сообщите свой контактный телефон и имя- отчество. 778- 5925 Елена
teddybear@rdm. ru

Кузьмина Ю.О.
02.06.2004, 18:43
Юлия Олеговна меня зовут. Тел. рабочий 936- 9958, 936- 9956