PDA

Просмотр полной версии : Доктор,объясните



Незарегистрированный
01.09.2011, 18:34
Доктор,такая проблема. С признаками молочницы мы с молодым человеком обратились к врачам:я к гинекологу ,а он пошёл в квд к венерологу. У него был белый налёт под головкой и неприятный запах. У меня гинеколог нашла эрозию и направила на ПЦР:хламидии, микоплазма, уреаплазма, впч, трихомониаз. Результаты будут готовы завтра, к врачу с этими анализами смогла записаться только на следующую неделю. Однако парень сдал 3 мазка в КВД и в тот же день (вчера) ему объявили диагноз-негонококовый уретрит(правда он плохо понял так ли именно ему сказали),прописала флюкостат,трихопол и мазь пимафукорт и при этом сказала что партнёршу лечить не надо,типа не заразно....
Но доктор, это же ИППП насколько я понимаю?? если так то обоим лечиться надо? Извините, просто меня смутила компетентность венеролога что ИППП не заразно...может я не права конечно...Просто скажите ваше мнение,для успокоения до посещения гинеколога очень важно, иначе с ума сойду(

Лордкипанидзе
07.09.2011, 19:01
Вам надо полноценно обследоваться на инфекции обоим, до получения рез-тов никакое лечение не обсуждается.

M@RIN@
15.09.2011, 08:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня было прерывание беременности на 6 недели,через месяц менструальный цикл,все прошло нормально,и цикл был безболезненный,мне назначили стационарное лечение т.к. были сильные воспалительные,лечение длилось 6 дней,после чего меня выписали и менструальный цикл прошел очень болезненно!!!!Доктор подскажите пожалуйста,это так и должно или что то не нормально?Заранее Спасибо!

Лордкипанидзе
17.10.2011, 21:06
Воспаление желательно лечить до любых инвазивных вмешательств, т.к. они их обостряют.
В остальном зависит от качества лечения.