PDA

Просмотр полной версии : Как лечить поликистоз? Надо ли делать уколы прогестерона? Можно ли при поли...



Татьяна
09.08.2004, 14:33
Как лечить поликистоз? Надо ли делать уколы прогестерона? Можно ли при поликистоз забеременеть?
У меня месячные были 2 раза в ГОД, после того. как я сняла ВМС.

Татьяна
09.08.2004, 22:24
Да, ещё дополню у меня нет сильного избытка массы при росте 165 я вешу 57 кг.

АДА
13.08.2004, 13:41
А почему Ввы решили что у Вас поликистоз ведь когда ставят такой диагноз то и наначают лечение
Лично я пила гормональные таблетки При поликистозе можно забеременеть но очень- очень сложно да и не отчаивайтесь не все так плохо у Вас. у меня так это еще и диабетом осложняется но все равно я надеюсь

АДА
17.08.2004, 08:32
А почему Ввы решили что у Вас поликистоз ведь когда ставят такой диагноз то и наначают лечение
Лично я пила гормональные таблетки При поликистозе можно забеременеть но очень- очень сложно да и не отчаивайтесь не все так плохо у Вас. у меня так это еще и диабетом осложняется но все равно я надеюсь

Татьяна
19.08.2004, 19:03
Я надеюсь, муж правда уже постепенно начинает расстраиваться.
Я прочитала, что поликитозе МЦ сбит, как у меня. Вот и решила что у меня поликитоз. А да у меня и малюсенькие усики появились, это вообще ужас для меня крамешный.

АДА
23.08.2004, 03:40
для того чтобы подтвердить или опровергнуть данный диагноз нужны результаты гормональных исследований и УЗИ а по усикам это не определяют обратитесь ко врачу по поводу того что вы не можете забеременеть пусть он обследует или по поводу задержек