PDA

Просмотр полной версии : Лечение онкологии за рубежом



Страницы : [1] 2 3

doctorantalya
26.08.2011, 16:22
Приглашаем на лечение пациентов, которым отечественная медицина помочь не может.
Приглашаем пациентов, которые не доверяют возможностям отечественной медицины.
Приглашаем пациентов, которые хотели бы лечиться в Германии или Израиле, но не могут себе этого позволить по финансовым причинам.
Осуществляем диагностику и лечение онкологических заболеваний (лечение рака) в ведущей онкоклинике Турции.
Русскоговорящие врачи.
Современные методы ранней диагностики онкологических заболеваний:
· компьютерная томография (КТ)
· магнитно-резонансная томография (МРТ)
· позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)
Высокие стандарты оснащения клиники современным медицинским обрудованием:
· радиотерапия (лучевая терапия)
· Гамма-Нож, Кибер-Нож
· протонная терапия
· иммунотерапия
· химиотерапия
· операционный робот Да Винчи
Высокая квалификация врачей – большинство специалистов получили образование и опыт работы в лучших медицинских учреждениях США и Европы.
Стоимость диагностики и лечения в два–три раза меньше, чем в Германии и Израиле.

nedug53003
02.07.2013, 13:03
С онкологией лучше всего обращаться в Imedical в Израиле. Очень качественное лечение, нет проблем с документами и приемлемые цены.

Рита
01.08.2013, 15:34
С онкологией то лучше всего через посредников Центромед и в клинику Клиника «Бейлинсон» МЦ Рабин, там действительно качественно лечат. Хорошие специалисты, моей бабуле делали операцию по удалению уплотнения в груди. Слава Богу уже пошла на поправку.ф

nedug52855
30.01.2014, 20:17
Вы прекрасно понимаете,что результаты лечения зависят о запущенности заболевания.В России просто люди обращаются на терминальной стадии,в отличии от Израиля,где множество патологии выявляется в начальном периоде.

nedug71504
20.02.2014, 13:47
Ничего не имею против лечения онкологии за рубежом. Однако хотелось бы обратить внимание на многофакторность принятия решения. Во многих случаях того же результата могут добиться в России. Хороший пример в С.Петербурге хирург-онколог зав. хирургическим отделением Карачун Алексей Михайлович. Впечатлен его короткой лекцией о принципах развития опухоли.
Еще пример. Разбираясь с методом гипертермии был крайне удивлен, что на фоне да, продвинутых немецких технологий, в России в Новосибирске работает НИИ гипертермии (руководитель доктор медицинских наук Сувернев Алексей Витальевич). Так вот сотрудники НИИ удивили немецких специалистов дешевизной своего метода.

nedug52855
20.02.2014, 22:09
Я с вами абсолютно согласен,у нас в стране достаточно прекрасных специалистов и для лечения не обязательно ехать за рубеж.

nedug71504
20.02.2014, 22:19
Я с вами абсолютно согласен,у нас в стране достаточно прекрасных специалистов и для лечения не обязательно ехать за рубеж.
Андрей, если Вы занимаетесь онкологией и можете что-то качественное предложить страждущим людям, то при желании черкните мне. Ссылки, которые я дал выше относятся к специализированному сайту по онкологии. Я готов буду дать о Вас отдельную информацию. И это бесплатно. Так же как я лично общаюсь с Карачуном и помогаю ему обеспечить бОльшую известность перед людьми.
Вижу свою задачу в пропаганде профилактики рака, дабы люди, которые боятся этой заразы правильно все понимали и могли противостоять, а, если, попали в беду, то знали бы куда обращаться.

nedug57362
23.02.2014, 12:04
Уверена, что в России есть хорошие специалисты-онкологи. Но за долгие годы работы с пациентами со всего пост-советского пространства наша компания :D сделала несколько заключений: выхаживать пациентов после операций на уровне европейских стандартов не умеют и не хотят; прооперированный пациент никому не интересен, особенно, если речь идет о людях нетрудоспособного возраста; в российской медицине не существует т.н. рекомендаций обязательного характера. Поясню примером: пациент с инвазирующей в мышцы мочевого пузыря опухолью, получил 4 консультации в Москве: две - удалять мочевой пузырь, две - оставить. Представляете его растерянность? Он обращается к проф. университетской клиники г. Ахен Хайденрайху, одному из светил онкоурологии. При сборе анамнеза младший ординатор без всяких сомнения объясняет, что в соответствии с вышеупомянутыми рекомендациями, пузырь ему удалят. Пациент более, чем растерян: все 4 московских эксперты имели профессорские звания, а здесь младший ординатор безапелляционен.

Кроме того делая выбор в пользу лечения за рубежом, пациент сосредотачивается на своем лечении, а не думает, кому какие деньги сунуть, чтобы...

Так что, если Вы хотите, чтобы Вас после операции каждые три месяца обследовали по обязательной системе постонкологической профилактики, чтобы врачи заставляли вас сомневаться в правильности решения, то делайте выводы.

nedug52855
27.02.2014, 22:53
Скажите пожалуйста у вас есть высшее медицинское образование?

nedug84999
08.08.2014, 09:27
Можно попробовать Корею. Тут цены ниже, а врачи и оборудование на том же уровне, что в Германии и Израиле. Рекомендую Клинику ММЦ"Чхонсим" (http://cheongshim.ru). Отлично зарекомендовала себя с российскими пациентами. Сотрудничает с Государственным Центром Республики Корея по Онкологическим заболеваниям - крупнейшим в Корее профильным центром, в который пока было невозможно попасть, не будучи Корейцем.

nedug92989
08.12.2014, 16:13
Все советуют посредников, а я съездил без них. Позвонил в больницу, договорился и поехал. Пришлось ехать в Израиль на операцию рака легкого в больницу "Шиба". Я приехал со своими стеклами. Подтвердить диагноз и разобраться, что делать. Сделали ПЭТ-КТ, взяли материал на проверку. 5 дней заняло обследование. Я улетел домой, чтоб не тратить время и не нервничать зря. Позвонили, сказали, что врач Амир Онн (считается очень хорошим специалистом) рекомендует облучение и операцию. Знакомые помогли с деньгами и я согласился.

Я приехал второй раз - и через 2 дня пошел получить фракцию. В больнице меня сопровождал русскоязычный сотрудник Станислав, который помогал в общении с персоналом. Сказали, что надо приехать через 25 дней на операцию. Еще раз прилетел и сразу сделали. Удалили. Потратил я 21 тыс. долл. Сопровождение и перевод больница предоставила бесплатно. Прайсы других фирм были под 35 тысяч.

Рекомендую всем по поводу онкологии ехать именно в Шибу (Рамат-Ган). Причем звонить прямо в больницу.

nedug90562
12.12.2014, 11:34
Скорее всего Вам повезло. Так легко пробиться без посредника мало кому получается. Правда, нет ничего не возможного, но с хорошим посредником все таки и проще, и лучше.

nedug93527
16.12.2014, 12:31
Каким странам можно доверить лечение саркомы третей стадии?

nedug90562
16.12.2014, 12:50
Израиль, конечно, хотя и Германия хорошо. Это уже Вам выбырать

nedug93527
16.12.2014, 14:26
Израиль, конечно, хотя и Германия хорошо. Это уже Вам выбырать

Какие есть конкретные профильные клиники?

nedug93527
17.12.2014, 10:40
Кто слышал что-то о клинике http://bookimed.com/clinic/kerckhoff-klinik/ ?
Пишут, что там очень сильный реабилитационный центр.

nedug91591
30.12.2014, 13:12
Скорее всего Вам повезло. Так легко пробиться без посредника мало кому получается. Правда, нет ничего не возможного, но с хорошим посредником все таки и проще, и лучше.
Nadja,

если мы говорим о лечении в Израиле, то совсем не обязательно пользоваться, а соответственно, и оплачивать услуги посредников. Практически в каждой крупной частной клинике Израиля есть международный отдел, который занимается организацией лечения туристов. Обычно, международный отдел частной клиники предоставляет следующие сервисы: встреча в аэропорту, личный кейс менеджер, который сопровождает пациента в клинике, переводчик, заранее забронированные время и дата визита к врачу (т.е. пациенту не придется стоять в очереди, нужно прийти в заранее назначенное время). Все эти сервисы крупные частные клиники Израиля предоставляют бесплатно.

nedug93271
11.01.2015, 11:37
Ребята,как вы и спрашивали..,без посредников, страховка,контроль Минздрава Израиля,гостиница на территории клиники. Ихилов http://www.topichilov.com/. Многопрофильный медицинский центр Израиля. На приём попадаешь к профессору,он же будет вас вести,и наблюдать в течении лечения,переводчика дают сразу,т.к всё на иврите, палаты двухместные,что очень важно после химий. Очень много исследований, для постановки диагноза и протокола лечения.
Будьте здоровы!

medicaltourisrael
06.01.2016, 10:38
Многие из выше опубликованных взглядов вызывают определённое чувство скептицизма и иронии, но однозначно можно согласиться с одним утверждением: лечить онкологию за рубежом лучше без посредников, обращаясь в клинику напрямую... Желательно при этом почитать и отзывы тех людей, которые уже лечились за границей... На видео-отзывы можно не тратить время - сплошная реклама, абсолютно оторванная от реальности...

nedug106447
08.02.2016, 13:06
Очень хороший медицинский центр Хилинг Медикал, там цены человеческие и очень хорошие специалисты. Руководитель центра лично подбирает самых лучших специалистов по конкретному заболеванию, а главное, что пациент общается непосредственно с врачом, а на получает искривленную информацию от медагента.
Очень рекомендую. http://healingmedical.ru/

nedug83573
20.02.2016, 23:27
Есть еще проверенная клиника, там родственнику делали операцию по удалению желчного пузыря в Израиле. Мы потратили много времени, чтобы найти самую подходящую по соотношению цена/качество больницу, перелопатили кучу отзывов о ее врачах. К счастью, не ошиблись. Операция прошла успешно и само послеоперационный уход проходил в комфортных условиях и с приятными людьми.

nedug107808
24.03.2016, 14:31
В Израиле, постоянно проходят исследования, в ходе которых разрабатываются и патентуются новые, более эффективные способы и методики лечения рака. В Первом медицинском центре Тель-Авива применяют все современные направления лечения онкологических заболеваний. Проконсультироваться можно здесь http://telaviv-clinic.ru/ .

nedug110380
19.07.2016, 14:00
Я считаю, что лучше сразу обращаться к зарубежным специалистам ( не в обиду отечественным будет сказано).
У знакомых дочь заболела, лечили в России, запустили, еще больше усугубили течение болезни.
поехали в клинику в Германию, успешно провели операцию по удалению опухоли груди. Если кому интересно почитать—

:)Дороговато, конечно, но рак - дело такое...

nedug88540
22.07.2016, 09:04
Диагностика и лечение рака молочной железы в клинике HELIOS Mariahilf.
:)Рак молочной железы - очень распространенное заболевание в Германии, поэтому очень важна его профилактика, а своевременная диагностика может спасти жизнь. На сегодняшний день благодаря самым современным методам диагностики рака молочной железы и комплексному лечению процент выздоровления достигает уровня 90% и выше. При выявлении раковых клеток на ранних стадиях прогноз в отношении выздоровления, как правило, наилучший.

Клиника HELIOS Mariahilf предлагает возможность лечебной диагностики рака молочной железы в качестве профилактики, а также в случаях изменений и необычных проявлений в молочной железе. Обширная медицинская диагностика состоит из маммографии (рентгеновского исследования груди), ультразвукового исследования груди, а также основательного обследования и обстоятельной консультации с врачом. Клиника оснащена новейшим ультрасовременным аппаратом полноформатной маммографии, благодаря которому можно провести бережное, быстрое и безболезненное обследование груди.

Доктор Герхард Гэнге, главный врач отделения диагностической радиологии подчеркивает: «Женщинам, желающим пройти профилактический медосмотр или проверить подозрительные симптомы, мы можем предложить высокий уровень диагностики рака молочной железы и комфортное обследование. - В случае выявления подозрительных изменений в молочной железе возможно незамедлительное проведение дальнейшего обследования и назнаяение лечения рака груди в Германии». Приват-доцент доктор Маркус Хермштайнер, главный врач гинекологии отмечает: «Уже тот факт, что рентгеновский кабинет и амбулаторное отделение гинекологии расположены в непосредственной близости друг от друга, подчеркивает тесное сотрудничество обоих отделений».

Центр груди, созданный на базе клиники HELIOS Mariahilf, сертифицирован Немецким обществом по лечению раковых заболеваний. Специалисты этого центра ориентируются на комплексный подход в обслуживании и лечении рака груди в Германии, целью которого являются не только лечение тела, но и улучшение психологического состояния пациента, и таким образом улучшение качества его жизни.

nedug93521
04.08.2016, 14:28
Ежегодно в Израиле 10.000 человек умирают от онкологических заболеваний.
NEWSru.co.il
Просто отлично вылечивают рак. Не надо забывать, что население Израиля сопоставимо по численности с парой районов Москвы.